Last Days of Lazarus скачать торрент

Last Days of Lazarus
Обновлено:
Скриншоты
Last Days of Lazarus Last Days of Lazarus Last Days of Lazarus Last Days of Lazarus Last Days of Lazarus Last Days of Lazarus
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Darkania Works, GrimTalin
Издатель: GrimTalin
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Отличная игра с загадкой, которую нужно разгадать, разнообразными областями для исследования и реликвиями, а также документами, которые нужно собрать. Вы играете за мужчину, возвращающегося домой после смерти матери. Он прибывает и обнаруживает, что его сестра пропала, и в поисках ее раскрывает множество семейных тайн. Со смесью политики, истории и восточного православия история извивается и поворачивается к мрачному, но вселяющему надежду финалу.

4.98 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Last Days of Lazarus

Подробнее об игре Last Days of Lazarus

Сюжет и геймплей
Last Days of Lazarus можно найти весьма удивительным. Персонажи интригующие, а декорации и звуковая дорожка прекрасно проработаны. Религиозные артефакты мастерски созданы, и у вас есть реальное ощущение пребывания в Румынии в постсоветскую эпоху. Добро и Зло завершаются на протяжении всего приключения, и главный герой обнаруживает, что у него тесные связи с обоими.

Головоломки в основном «найди и используй» с механическими упражнениями, которые не будут слишком сложными. Иногда вы можете поймать себя на мысли, что пытаетесь понять, какие действия необходимы для развития сюжета. К счастью, отдельные главы невелики, так что не нужно возвращаться назад, пока вы пытаетесь найти то, что пропустили.

Вам может понравиться изучать документы и наблюдать за тем, как разворачивалась предыстория. Игра часто автосохраняется, а также сохраняется при выходе. Существует функция «выбор главы», которая позволяет вернуться назад и подобрать недостающие достижения.
Мы настоятельно рекомендуем этот проект тем, кто любит закрученную историю, в которой смешаны немного тайны, ужасы, религиозные темы и человек, ищущий истину. Здесь вы можете скачать торрент Last Days of Lazarus на компьютер и насладиться событиями.

Особенности:
- Приключения с сильным смыслом.
- Множество тайн и религиозных влияний.
- Вдохновляющее путешествие по миру прошлого.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5 @ 2.4Ghz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760 / R9 280
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Last Days of Lazarus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив