Готика 4 скачать торрент

Готика 4
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Готика 4 Готика 4 Готика 4 Готика 4 Готика 4 Готика 4
Название: Готика 4
Год выхода: 2011
Жанр: Открытый мир, RPG
Разработчик: Spellbound Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (от PROPHET/RELOADED)

Кратко об игре:
Перед вами новый игровой проект «Готика 4», который представляет собой ролевую игру с долей оригинального средневекового экшена, в котором противников придется одолевать мечом, огнем, топором, клинком. Продолжение игрового проекта уже успело найти себе массу почитателей. Четвертая часть все также рассказывает историю главного героя, что одержим местью. Кроме исследований ближайших земель, теперь необходимо будет найти предателей. Скачать игру Готика 4 через торрент на нашем ресурсе доступно уже сейчас и бесплатно.

4.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Готика 4
Подробнее об игре Готика 4
История
В новом проекте сюжет расскажет о том, что главный герой решил вернуться в свое поселение на острове. Однако после прибытия он видит, что его поселение уничтожено, население в панике, а те, кто напал, уже смогли раствориться в бескрайнем океане. Вам остается только вооружиться и отправиться на розыски убийц. Кем были нападавшие? Почему быстро устроив грабеж, они скрылись на корабле, где был изображен орел? Дальше окажется, что в новом приключении вас оживает встреча с самой большой опасностью. Она покажется в виде человека обладающего темной силой, а встреча назначена в конце вашего пути. Пока что остается заниматься исследованием мира, не упустите свою возможность найти грабителей, жмите скачать Готика 4 через торрент. А чем привлекает игровой процесс?

Игровой процесс
В продолжении великолепного экшена у вас появится много новых возможностей. А точнее: задача по исследованию мира. Вы сможете вступать в кланы, выполнять интересные задачи, что будут даваться в ходе игры. Для усовершенствования снаряжения вам понадобятся очки, которым можно заработать занимаясь охотой и алхимией. В проекте вам открыт доступ к массе всевозможного оружия, поэтому не теряйте времени и успейте скачать Готика 4 через торрент с нашей странички. Игру предстоит научиться правильно использовать свое снаряжение, в том числе топор, меч, лук. Для каждого персонажа можно подобрать свое оригинальное оружие, но научиться лучше владеть всем доступным арсеналом средневекового снаряжения. Чтобы найти нужные предметы, придется пройтись по всем локациям. В помощь вам будет предоставлен необычный герой игры, а кто именно сможете узнать, когда решите окунуться в новые приключения.
Интересное о продолжении известного проекта

В игре Готика 4 вас ожидает много интересных загадок, которые предстоит пройти вместе с помощником. А вот помощника есть возможность создать себе самостоятельно. В ваши задачи будет входить уничтожение существ, а дальше можно совершенствовать свое снаряжение. В конце вас ожидает встреча с неожиданным героем игры Готика 4. Кто же он? Это сможете узнать лишь когда дойдете до конца новой версии игры. Новый игровой проект обладает высоким качеством и интересной задумкой, не упустите свой шанс, нажимайте скачать Готика 4 через торрент именно сейчас.

Достоинства игры
- Подземелье, ущелье, горы и долины. Свое путешествие нужно будет начать с исследования этих местностей. Ведь, чтобы отомстить грабителям, сначала необходимо накопить очки и снаряжение.
- Найдите ценный артефакт. Вместе с помощником вам нужно будет отыскать ценный артефакт, что сможет уничтожить злые силы. Так как, выясниться, что те, кто напал на ваше поселение это подручные темных сил.
- Красочные локации и графика. Резкая, но красивая перемена ночи и дня ни сможет не радовать игроков. При игре, не забудь на это обратить свое внимание.
- Волшебство и заклинания. Пользователь может управлять героями при помощи магии и заклинаний. В процессе игры можно использовать огненный шар, телепортацию и управлять природными стихиями.
- Качественный интерфейс. В проекте действительно можно насладиться скинами. Помимо этого доступно создание собственного персонажа. Однако не забудьте про главную миссию вашего персонажа – месть. Так что представитель злых сил и его свита точно будет уничтожена, жмите скачать игру Готика 4 через торрент.

Издание Gold Edition со всеми дополнениями и пропатченная до последней версии. В издание также входит Падение Сетариффа

Системные требования
ОС: Windows XP и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 - 2.8 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: GeForce 8800 GTX, GeForce 8800 GT, GeForce 9600 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Готика 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив