Withstand Survival скачать торрент

Withstand Survival
Обновлено:
Скриншоты
Withstand Survival Withstand Survival Withstand Survival Withstand Survival Withstand Survival Withstand Survival
Название: Withstand Survival
Год выхода: 2020
Жанр: Квесты, Открытый мир, Выживание, Приключения
Разработчик: Egidijus Bachur
Версия: v1.0.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Withstand Survival – отличный способ скрасить досуг и получить массу приятных эмоций. В проекте на выживание действовать предстоит от 1-го лица, и взять на себя управление героем журналистом. Он оказывается на необитаемом острове, и должен узнать кое-что важное, связанное с секретными правительственными экспериментами. Оказавшись на острове, он поймет, что все люди, находящиеся там, заражены, и кроме них есть еще дикие животные. Также там есть спецназ, задача которого – сделать так, чтобы никто не смог покинуть территорию. Вы окажетесь в опасном, но очень удивительном мире, открытом для действий. Основной упор необходимо сделать на выживание, битву с противниками, а также на создании новых объектов. Вам предстоит пройти и выполнить много миссий, и раскрыть секрет. Все это будет доступно сразу после того, как Withstand Survival скачать торрент на русском с нашего сайта.

9.73 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Withstand Survival

Подробнее об игре Withstand Survival

Пробыв определенное время на острове, ваш герой узнает много интересного. Он поймет, что все эксперименты, которые проводятся секретно, имеют негативные последствия. Только с вашей помощью темная тайна будет раскрыта.

Население острова очень добродушное, и многие из жителей болеют неизвестной болезнью. Вашим противником окажется не только местное население, но и опасные животные. Кроме того, армия будет против вашего появления, ведь она опасается любой внешней информации и не хочет, чтобы информация об острове вышла за его пределы.

Все задания необходимо выполнять с осторожностью, продумывая каждый шаг. Все ошибки, допущенные вашим персонажем, влекут за собой серьезные последствия, исправить которые будет невозможно. На пути к цели вам предстоит разгадать множество загадок и тайн, пройти через опасности и преодолеть препятствия.

Обстановка на острове близка к враждебной. Зараженные люд, кровожадные животные, воины – все они действуют в интересах правительства, и стараются скрыть важную информацию. Спецслужбы на многое закрывают глаза, ведь только так можно заставить всех сидеть на острове и не покидать его. Занимайтесь исследованием красивого открытого мира тропиков, но помните, что опасность может подстерегать вас в самом неожиданном месте.

Все, на чем вам нужно сосредоточиться, это – выживание, уничтожение врагов, завершение миссии.

Среди основных особенностей игрового проекта Withstand Survival такие:
  • Путешествия будут проходить в большом открытом мире, в окружении дикой природы.
  • Поработайте над созданием и модернизацией собственного автомобиля, ведь с его помощью вы сможете быстро и безопасно перемещаться по территории.
  • Собирайте предметы и инструменты, запасайтесь оружием и боеприпасами. Открывайте новые места, пригодные для жизни. Все это обязательно пригодится.
  • Остаться в живых там, где даже вода отравлена, очень трудно. Сложностей добавляют враги. Но если правильно распределить силы и продумать все свои действия, то вы справитесь с любой сложностью.

Игровой проект Withstand Survival составлен из нескольких маленьких историй, тесно связанных между собой. Ваша задача – пройти все, и завершить квест, выжив в опасной местности.

Инструкция по установке:
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 / (64-bit)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 / AMD Radeon R9 290 or greater
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Withstand Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив