Solar Purge скачать торрент

Solar Purge
Обновлено:
Скриншоты
Solar Purge Solar Purge Solar Purge Solar Purge Solar Purge Solar Purge
Название: Solar Purge
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Hitscan Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Solar Purge, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, изометрический shooter выполненный в 3D графике. Протагонист, по сюжету, входит в состав отряда из четырёх человек. Они летят проводить исследования на совершенно новой и неизведанной ранее планете. И, как всегда, на неё оказываются опасные чудовища, которые преследуют весь отряд и хотят погубить.

Трейлер и геймплей к игре Solar Purge
Подробнее об игре Solar Purge
Воевать против чудовищ в игре геймеру доступно за одного из группы. Ассасин держится невидимкой, он убивает, нанося мощные удары в спину противнику. Роль доктора в отряде достаётся инженеру. Он также строит очень маленьких ботов, расставляет турели. Для обеспечения защиты маленького отряда Джаггернаут создаёт крепкие оборонительные сооружения, когда недолго все отдыхают. Страйкер хорошо вооружён, его иначе можно представить вездесущей машиной смерти.

В игру Solar Purge, скачать с торрента, которая имеется на нашем сайте можно сыграть самому или до четырёх игроков одновременно в кооперативном режиме. Выполняйте поставленные задания и ускоряйте продвижение персонажа, за которого играете. Погубите огромное количество врага и получите приз в виде очков опыта, которые необходимы для увеличения уровня. Мощные пушки или усовершенствованную защиту можно получить за победу над всесильными боссами. Применяйте имеющиеся или полученные запасы результативно, в противном случае вы можете погибнуть, не начав толком играть. Удачи!

На этой странице вы можете скачать игру Solar Purge через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив