Valkyria Chronicles 4 скачать торрент

Valkyria Chronicles 4
Обновлено:
Скриншоты
Valkyria Chronicles 4 Valkyria Chronicles 4 Valkyria Chronicles 4 Valkyria Chronicles 4 Valkyria Chronicles 4 Valkyria Chronicles 4
Название: Valkyria Chronicles 4
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: SEGA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Проекты родом из Японии все больше начали вливаться в игровой мир. На основании этого, вам дается шанс скачать Valkyria Chronicles 4 с торрента и побывать в совершенно новом похождении. Действия в проекте Valkyria Chronicles 4 происходят во времена мирового сражения. Авторы придали персонажам стиль аниме, но, несмотря на это, сам стиль игры довольно серьезный и повествует о тяжелых временах.

31.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Valkyria Chronicles 4
Подробнее об игре Valkyria Chronicles 4
История командира
Главному герою предстоит предстать в виртуальном мире как талантливый командир, которому нужно будет сделать все возможное, чтобы добиться положительного исхода в конце приключения. Командовать вам предстоит не менее талантливыми бойцами, парнями и девушками. Стоит делить их не по половому признаку, а ценить всех за их навыки и возможности, что помогут вам спланировать грандиозные тактики. Далее разработанные тактики вам необходимо будет воплотить в жизнь. Хорошо подумайте, прежде чем начинать бой, не с первого раза, но вам удастся достичь успеха.

Особенности стиля игры
Одним из главных преимуществ в игре Valkyria Chronicles 4 является стилистика проекта. Все в проекте авторы создали в форме всем известных манг. Создается впечатление, что картинка – это анимация, и имеют оригинальный вид. Все детали прорисованы очень качественно, это позволяет наслаждаться всем игровым процессом.

Для того чтобы отправиться в сражение вам предстоит скачать Valkyria Chronicles 4 через торрент. Талантливому командиру предстоит тщательно планировать любые действия, тогда вы обязательно добьетесь успеха. Каждый из представленных персонажей имеет свою историю, а также без вашего внимания не останется сам игровой сюжет. Это поможет вам ознакомиться с историей, что происходила во времена мировой войны и не на основных линиях. Вас ожидают обновленная история, игровые персонажи, соперники. Успейте скачать Valkyria Chronicles 4 через торрент и наслаждайтесь анимированной игрой.

Преимущества игрового проекта:
- Игра имеет интересный стиль и историю;
- Сражение происходит пошагово;
- Задумка игры не оставит вас равнодушным;
- Оригинальные персонажи;
- Планирование всех действий.

Установка:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 7, 8, 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3 6100 or equivalent AMD
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 650Ti 2GB
Место на диске: 36 GB

На этой странице вы можете скачать игру Valkyria Chronicles 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив