Bang-On Balls Chronicles скачать торрент

Bang-On Balls Chronicles
Обновлено:
Скриншоты
Bang-On Balls Chronicles Bang-On Balls Chronicles Bang-On Balls Chronicles Bang-On Balls Chronicles Bang-On Balls Chronicles Bang-On Balls Chronicles
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Exit Plan Games
Издатель: Exit Plan Games
Версия: v1.0.5 (Build 13188031)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Компьютерная игра Bang-On Balls Chronicles сочетает в себе приключения и экшен. Над ее созданием трудилась студия Exit Plan Games, в результате чего получился проект «для одного пользователя или нескольких». Стилистическое оформление больше напоминает фантастику, присутствуют мультипликационные и 3d-платформерные элементы. Чтобы насладиться атмосферным приключением, вам понадобится скачать Bang-On Balls Chronicles на ПК через торрент на русском, воспользовавшись возможностями нашего ресурса.

4.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bang-On Balls Chronicles

Подробнее об игре Bang-On Balls Chronicles

Основные достоинства, которыми наделен платформер
Игроку предстоит стать на время безрассудным персонажем, и начать коллекционировать разные предметы, выполнять задания по разгадыванию важных секретов. В процессе игры геймер познакомится со множеством интересных персонажей, среди которых есть итальянский сантехник, ежик синего цвета, медведь с птицей. Во время прохождения проекта будьте готовы к регулярному обновлению – будут изменяться функции, скины, карты, и многое другое. Разработчики предусмотрели наличие большого числа уровней с открытым пространством, драгоценности и огромное количество сражений. Также будут щиты и другие увлекательные предметы, с помощью которых игрок сможет участвовать и выигрывать в битвах и проводить разведки. Любителям веселого досуга, увлекательных компьютерных проектов и просто занимательных шариков, стоит обратить внимание на эту игрушку, и без отлагательства скачать Bang-On Balls Chronicles на ПК через торрент на русском с нашего портала.

Какие особенности свойственны игре Bang-On Balls Chronicles?
Для получения привилегий в битвах, а также для развала окружающей местности, стоит уделить время на изучение больших открытых этапов, уникальных предметов и оружия. Пользователи смогут самостоятельно выбирать страну, настраивать главного героя, и определять для себя важные, ключевые моменты. Ваш мир – разрушающая площадка, и действовать здесь предстоит активно. Стилизованная графика, воплощенная в проекте, позволила сделать игру красивой, яркой, а шарики – сияющими.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:
- Survival Guide
- Soundtrack

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 3 1200 / Core i3-8100
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bang-On Balls Chronicles через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив