Zorro The Chronicles скачать торрент

Zorro The Chronicles
Обновлено:
Скриншоты
Zorro The Chronicles Zorro The Chronicles Zorro The Chronicles Zorro The Chronicles Zorro The Chronicles Zorro The Chronicles
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: BKOM Studios
Издатель: Nacon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Кратко об игре:
Zorro The Chronicles представляет собой захватывающее приключение, в основе которого находится популярный мультипликационный сериал об известной личности в Испании – Зорро.

3.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zorro The Chronicles

Подробнее об игре Zorro The Chronicles

Захватывающие события
Увлекательный сюжет позволит вам стать участником невероятных приключений. Злой генерал захватил власть, и герою предстоит постараться, чтобы разобраться сначала с его приспешниками, а потом и с самим генералом. Такой человек у власти – ужас для населения. Люди устали от гнета, живя в страхе, голоде и бедности.

Только вашему герою под силу расправиться со злобным генералом, если вам захочется скачать торрент Zorro: The Chronicles на ПК. Следует напомнить самовлюбленному правителю о том, что у простых людей есть отважный защитник, готовый прийти им на помощь!

Игровой процесс
Вы окажетесь в удивительном и красочном мире, в котором будет много погонь верхом на лошади, схваток, а также множество юмористических моментов. Персонаж, за которого вы играете, отлично фехтует, хорошо дерется, сбивая противников с ног, а также много шутит, причем даже в моменты сражения. А еще вы можете «поиздеваться» над поверженными соперниками, вырезав на их задней части брюк «Z», что является символом Зорро.

Эта игра вас точно впечатлит! Все здесь кажется интересным, красочным. Игровой процесс запомнится благодаря возможностям, которые будут вам доступны. Следуйте указаниям, и успех вам гарантирован! Даже невзирая на то, что соперники будут тоже достаточно сильны.

Погрузитесь с головой в увлекательное приключение и побеждайте врагов при помощи доступных приемов. Отважно сражайтесь ради спасения мирных жителей, станьте их героем. Если захочется отправиться на совершение подвигов и скачать Zorro: The Chronicles через торрент бесплатно на русском языке, вы точно сможете получить заряд положительных эмоций!

Геймплей
Вас ждут:
- динамичные сражения с фехтованием;
- игра за главного героя или его сестру;
- возможность узнать больше об истории Зорро;
- участие в погонях;
- выполнение небольших элементов паркура.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3 8100 / Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 5970 (2GB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Zorro The Chronicles через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив