Dark скачать торрент

Dark
Обновлено:
Скриншоты
Dark Dark Dark Dark Dark
Название: Dark
Год выхода: 2013
Жанр: RPG, Стэлс-Экшн
Разработчик: Realmforge Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Современный мир полон невероятно ужасных вещей — его наводнили вампиры и прочая нечисть. Главный герой, Эрик Бэйн, просыпается в наши дни и не понимает, как он здесь оказался, и что произошло за то время, пока спал. Более того, Эрик тоже вампир, чему не очень-то и рад. В проекте Dark необходимо не только двигаться и действовать незаметно, но и проявлять свои вампирические способности. В зависимости от уровня персонажа вы можете формировать свой собственный стиль игры. Dark — это сочетание «стелса» и ролевой игры; история посвящена некоему вампиру, живущему в «современном мире». Однажды наш герой просыпается в баре со свойственной для таких ситуаций амнезией. Что было раньше? Как мы сюда попали?.. Пользуясь вампирскими суперспособностями, будем изучать «мир, полный крови и тьмы», и постараемся вернуть себе память.
Скачать .torrent
1.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark
Подробнее об игре Dark
Сегодня очень популярна тема вампиров, которая стала достаточно смазливой. Чтобы это исправить, предлагаем новую игру «Dark», в которой вы сыграете роль новоиспеченного вампира Эрика Бэйна. Вы просыпаетесь в вампирском баре и совершенно не помните, как тут оказались. У вас остались принципы, вас совершенно не устраивает, что вы вампир. Но в сложившейся ситуации, когда современный мир уже кишит вампирами, эта дает вам преимущество. Обучайте своего персонажа различным способностям, которые владеют лучшие вампиры. От ваших навыков зависит стиль игры. От того, что вы вампир, действовать вам предстоит тихо и в тени. Из-за этого игра Dark обрела стелс-экшен стиль. Ваша задача выяснить, как вы оказались в баре, кто вы вообще и почему вы стали вампиром. В игре множество интересных приемов, которые используя сверхчеловеческую силу выполняют вампиры. Игра полностью на русском языке, что важно из-за большого количества диалогов в которых вы будите принимать непосредственное участие.

На этой странице вы можете скачать игру Dark через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (7)
Гость Fedor
Гость Fedor | 24 июля 2022 10:53
Это невероятно крутая игра рекомендую всем!
LOH
Как то играл очень давно не вызвала восхищения, но после комментариев попробую еще
Titanos
Игра ахуенная по всем параметрам
Хэлл
Хэлл | 23 июля 2022 00:19
Игра просто супер! Мне она чем-то отдалённо напомнила ассасина, но тут уже свой сюжет. Очень удобный геймплей и хорошая графика. В общем, всем советую. Скачивайте, не пожалеете.
Вася (нет)
Вася (нет) | 22 июля 2022 05:03
мин. требования какие,
Там в особеностях игры написано.
мин. требования какие
мин. требования какие | 22 июля 2022 03:22
мин. требования какие
ВЯЧЕСЛАВ БАТЫРЕВ
классная игрушка
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив