Code Vein RePack Xatab скачать торрент

Code Vein RePack Xatab
Обновлено:
Скриншоты
Code Vein RePack Xatab Code Vein RePack Xatab Code Vein RePack Xatab Code Vein RePack Xatab Code Vein RePack Xatab Code Vein RePack Xatab
Название: Code Vein RePack Xatab
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: BANDAI NAMCO Studios
Версия: v1.01.86038
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Перед вами новый игровой проект с названием Code Vein, выполненный в формате от третьего лица. Сюжетная линия игры основана на древней легенде японской мифологии. Речь пойдет о разных монстрах, среди которых будут и вампиры. Поэтому если вам по душе подобного рода истории, тогда вам нужно перейти по указанной ссылке на наш интернет-ресурс и там скачать торрент Code Vein RePack Xatab. А теперь касательно главного героя этой увлекательной игры. Вам придется примерить на себя роль вампира, при чем обратились вы не совсем добровольно. И теперь вам нужно добывать кровь для пропитания, и чтобы не превратиться в жуткого монстра. Это происходит потому что на вас наложено очень древнее проклятие. Чтобы избавиться от него, нужно найти особое зелье, которое было утеряно много веков назад. Уже в самом начале игры вы попадете в мир темных сил, где властвуют демоны, духи, призраки и прочая нечисть. Главным заданием для вас будет исцелиться от проклятия. Путь в поисках особого зелья будет очень трудным, да и врагов на нем будет предостаточно. Они явно не будут в восторге, узнав о цели вашего визита.

22.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Code Vein RePack Xatab
Подробнее об игре Code Vein RePack Xatab
Начинается все с того, что вы получили заказ отыскать это зелье, которое может снять проклятие. Также для выполнения этого сложного задания у вас будет компания союзников-вампиров, которые помогают вам и выполняют все указания. Собственно говоря, вы станете командиром вампирского отряда. Каждый из ваших союзников является представителем отдельного клана. А значит имеет свои уникальные способности, что позволяет вам получить преимущество в пути. По мере продвижения в игре вы будете больше раскрывать своих друзей, узнавать о них, их историю, информацию о кланах, в которых они состоят, о преимуществах. Это все понадобится вам в дальнейшем, когда наступит черед жестоких сражений с врагами. Так что, намного лучше и эффективнее будет, если вы будете ориентироваться в способностях всех членов своего отряда. Не забывайте о возможности усовершенствовать своего персонажа, чтобы добавить еще больше преимуществ во время битвы. Дополнительная мощь вам точно понадобиться, ведь среди ваших противников будет колдуны, которые стремятся сделать проклятие необратимым. Свой путь вы должны пройти с минимальными потерями, сохранив все силы на решающее сражение. Также осматривайтесь на территории противника, чтобы в бою вы могли ориентироваться по местности. Если вы уже хотите начать играть, тогда вам нужно скачать торрент Code Vein RePack Xatab на нашем игровом портале.

Нельзя не упомянуть о том, что в течении всего игрового процесса вам нужно будет чем-то кормится. А поскольку вы – вампир, то придется искать кровь. И не только себе, но и всей команде. А это задача не из легких. Единственное, что хоть как-то смягчит вашу участь это то, после пройденного уровня или задания вы будете получать дополнительные бонусы и различные элементы для усовершенствования не только главного персонажа, но и других членов команды. И так вы сможете достичь максимальной эффективности от своего отряда, сделав его практически непобедимым.

Особенности Code Vein RePack Xatab
  • Вашим персонажем является вампир Ревенант. В прошлом он, как и его друзья, были обыкновенными людьми. Однако, жуткое проклятие сделало свое и теперь вам приходится влачить жизнь кровопийц. Ревенантом вас называют непроста, поскольку вы – тот вампир, который может пить кровь других вампиров.
  • Гораздо эффективнее сражаться в команде, а лучше всего, если вы сами подберете ее участников. Конечно, в игре представлен и одиночный режим. Однако мультиплеер гораздо увлекательнее. Выбор за вами: создать единственного бессмертного персонажа или набрать оптимальную команду сверхсильных вампиров? Вы хотите этого? Тогда самое время скачать торрент Code Vein RePack Xatab.
  • Создатели игры сделали невероятно крутую атмосферу, оптимально подходящую под сюжетную линию. Это им удалось благодаря высококачественному графическому оформлению и звуковой поддержке игры. Все это полностью погружает вас в игру.
  • Вам нужно отыскать место, где храниться этот целебный эликсир. Если вы сможете его отыскать и принять зелье, тогда проклятье вампиризма спадет и вновь станете людьми.

Дополнения:
CODE VEIN: Deluxe Edition - Season Pass
CODE VEIN: Deluxe Edition - Alternate Mia Set
CODE VEIN: Deluxe Edition - Pre-Order DLC Bundle
CODE VEIN: Deluxe Edition - Accessory: Gold Purifier Mask
CODE VEIN: Deluxe Edition - Insatiable Bloodthirst Accessory Set.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 or Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Code Vein RePack Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив