Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Light of the Locked World

Light of the Locked World скачать торрент

Light of the Locked World
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Light of the Locked World Light of the Locked World Light of the Locked World Light of the Locked World Light of the Locked World Light of the Locked World
Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Small Moons
Версия: v0.6.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы являетесь поклонником игр в стиле фэнтези и постоянно находитесь в поиске чего-то нового и более интересного, Light of the Locked World – как раз то, что нужно. Фантастическая ролевая игра с глубоким смыслом и насыщенным сюжетом придется по вкусу не только новичкам, но и опытным игрокам. Скачайте Light of the Locked World через торрент на русском языке, чтобы отправиться в развивающийся мир Кайос и побороть экзистенциальную угрозу.

206 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Light of the Locked World
Подробнее об игре Light of the Locked World
Сюжет
Некогда спокойный и умиротворенный мир рухнул под давлением постоянных войн и испепеляющей враждебности. Различные расы уничтожают друг друга. Задача вашего персонажа – выжить в сложной и небезопасной обстановке, где разгуливают бандиты, демоны и прочие злодеи.

В основу игрового процесса Light of the Locked World заложена традиционная механика. Открывая новый мир, можете свободно ходить по земле, где будут встречаться то оживленные поселения, то девственные луга и безлюдные пустыни. Но не стоит доверять тому, что вы видите, угроза может скрываться даже среди руин. Чтобы продвинуться по сюжетной линии, игроку следует собирать артефакты и побеждать врагов, развивая собственное войско.

Сражаясь с боссами, продумайте стратегию и правильно рассчитайте силы, без специальной подготовки солдаты будут обречены. В распоряжении главного героя будет магия, средневековое оружие и острый ум. Сражения заслуживают должного внимания. Выполняйте смертельные атаки и уклоняйтесь от них, придумайте свою стратегию.

Выстоять интенсивный бой поможет огромный ассортимент лута. С его помощью можно совершенствовать персонажа и получить бонусы. Борьба за территорию и ресурсы будет эпичной, убедитесь в этом самостоятельно, играя в Light of the Locked World. Ролевая игра с исследованиями открытого мира и эпическими сражениями подарит несколько часов захватывающих переживаний.

Системные требования:
Процессор: 1.2 GHz or better
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 8 MB

На этой странице вы можете скачать игру Light of the Locked World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив