Anew The Distant Light скачать торрент

Anew The Distant Light
Обновлено:
Скриншоты
Anew The Distant Light Anew The Distant Light Anew The Distant Light Anew The Distant Light Anew The Distant Light Anew The Distant Light
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Resonator
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Попробуйте прямо сейчас скачать Anew: The Distant Light на пк через торрент на русском языке, чтобы познать научный прогресс. Игра для ПК позволяет открывать для себя тайный мир взаимосвязи инопланетных существ. Занимайтесь разгадкой загадок и зарабатывайте в боях революционные достижения. Сражайтесь и разгадывайте тайны, при этом стремясь последовательно пробираться к целям. Игроки смогут путешествовать интересно и захватывающе по Луне, чтобы познавать экстрим и прыгать, познавая законы гравитации. Использовать также можно будет безумные транспортные средства и особенно мощный корабль. Путешествуйте в отдаленные районы быстро, при этом находя пропавших существ и стремясь к завершению миссий.

710 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Anew The Distant Light
Подробнее об игре Anew The Distant Light
Ключевая особенность игры Anew The Distant Light, скачать с торрента которую можно на нашем сайте, заключается в расширении возможностей при путешествиях и улучшении транспортных средств. Открывайте мир экзотических существ и познавайте разумность жизни, познавая окружение с формами жизни и многочисленными сюрпризами. Сражаться с разными существами можно, только стоит помнить о заполняемости экрана и уничтожении их с помощью тарелок и других средств.

Собирайте экзотические небольшие чипы и старайтесь улучшать программирование костюма, стилистически продвигаясь и выживая под солнцем тогда, когда опасности скрываются повсюду. Враги и награды откроются Вам для их нейтрализации – за счет уникальной музыки, объекты станут еще ближе.

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Anew_TheDistantLight.exe
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Any dual core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Any GPU should perform well.
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Anew The Distant Light через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив