Evade The Light скачать торрент

Evade The Light
Обновлено:
Скриншоты
Evade The Light Evade The Light Evade The Light Evade The Light Evade The Light
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: AzDimension
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра представляет собой стрелялку от первого лица. Игрок попадает в альтернативное будущее в Азербайджане после конца света. Одно таинственное происшествие повлияло на дальнейшую жизнь всего государства. Сейчас здесь мрак и беззаконие. Все вокруг не подчиняется законам физики, жизнь стала совсем другой. Чтобы узнать детали, скачивайте игру Evade The Light через торрент.

Трейлер и геймплей к игре Evade The Light
Подробнее об игре Evade The Light
Власти государства попытались отделить аномальный регион, чтобы уберечь от последствий происшествия другие части страны. За изучение зоны принялись ученые, но тут стали происходить необъяснимые вещи. Только один из участников экспедиции выжил, и ему предстоит во всем разобраться. Исследуйте территорию, ищите подсказки, выполняйте задания. Это опасное, но очень интересное приключение. Главная цель – выжить и выбраться из аномальной зоны. Если вы готовы, скачайте Evade The Light на русском языке через торрент на нашем сайте.
Проект предлагает типичный геймплей, как у подобных игр. Игрок будет исследовать локации, выполнять задания, решать головоломки и отстреливаться от врагов. В процессе прохождения вас ждут случайные аномальные события. Используйте вооружение для своих целей.

Особенности проекта:
- возможность изучать свободный мир;
- в аномальной зоне обитают монстры и духи;
- главные противники обитают в параллельных мирах;
- современное оружие с возможностью улучшения.

На этой странице вы можете скачать игру Evade The Light через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив