Stalker Online скачать торрент

Stalker Online
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Stalker Online Stalker Online Stalker Online
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Шутеры, Онлайн
Разработчик: Cybertime System Games
Издатель: Cybertime System Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Stalker Online – одна из частей всемирно известной популярной вселенной, в основу проекта легли принципы многопользовательской ролевой игры с элементами «стрелялок». Погрузитесь в колоритную атмосферу истинного сталкерства – изучения таинственных мест, заброшенных локаций, безлюдных мест с возможными аномальными зонами, многого другого. Таких точек хватает по всей планете, так что игрока ждет захватывающее путешествие, полное самых разных ярких эмоций, событий.

Трейлер и геймплей к игре Stalker Online
Подробнее об игре Stalker Online
Попробуйте себя в роле исследователя, закаленного авантюриста, путешествующего по опасному, полному внезапностей игровому миру. В нем работают собственные законы, принципы, логика, так что придется мыслить, действовать нешаблонно, чтобы достичь поставленных целей.
Быть сталкером – значит полностью изменить свою жизнь, забыть об обычном мире, посвятить всего себя тайнам неизведанного, романтике приключений, быть готовым пережить, преодолеть любые трудности, чтобы найти разные артефакты на просторах Зоны Отчуждения. Только такие люби не боятся перешагнуть черту, чтобы узнать новое, открыть для себя и мира множество необычных явлений. Существа, люби, природа – все может оказаться против главного героя, а масса смертельных опасностей станет обычным делом, повседневностью. Потому попробуйте собственные силы, сделайте все возможное для выживания в суровых условиях, ресурсов крайне мало, иногда их нет совсем. Такие важные вещи, как огонь, питьевая вода, тепло, могут быть недоступными, а лекарства от заражений, отравлений, найденные по пути – это настоящее чудо, которое может в любой момент понадобиться для спасения жизни.

Побывайте в тайных лабораториях, встретьтесь с необычными, мутировавшими формами жизни, неизведанные аномалии, артефакты, из-за которых начинаешь сомневаться в научных основах знаний о природе – огромный мир ждет своих фанатов. Для начала стоит Stalker Online скачать торрент на ПК бесплатно. А мы желаем вам удачи.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор (CPU): Intel Core i3-3xxx/ AMD Ryzen 3 2200G
Оперативная память (RAM): 6 GB (или более)
Видеокарта: GeForce 650GTX/ATI HD8870 с 1Gb видеопамяти
Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Stalker Online через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
veceslav panas
кла игра
Егор52
jhnuj,
Чего?
ABAMA
У меня не входит только обновление там чета и ошипка вылазиет че делать кто знае Help
jhnuj
jhnuj | 1 февраля 2023 11:40
я лублу пурплегуя
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив