Lost Ruins скачать торрент

Lost Ruins
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Lost Ruins Lost Ruins Lost Ruins Lost Ruins Lost Ruins Lost Ruins
Год выхода: 2021
Жанр: Приключение, Экшен
Разработчик: ALTARI GAMES
Версия: v1.0.9a
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Итак, девочка открыла глаза и поняла, что находится в неизвестном подземелье. Возле нее ходят какие-то жуткие чудовища, но она совершенно не помнит каким образом попала сюда. Как только чудовища решили совершить на нее нападение, появилась колдунья Беатрис, которая спасла ее. Но что произошло? Дабы найти ответ на этот вопрос, главной героине нужно начать опасное путешествие, раскрыть тайну загадочных руин. В этом ей будет помогать вышеупомянутая колдунья.

268 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lost Ruins
Подробнее об игре Lost Ruins
Бой
Одной из главных особенностей представленного игрового проекта станет тот факт, что все сражения одновременно будут нацелены на тактику и динамику. Вам необходимо прорваться через толпы монстров, уничтожая их с помощью огня. Можно воспользоваться различным вооружением, среди которого будут мечи и средневековые топоры. Ну и как вы уже поняли, без магического вмешательства здесь не обойдется. Помогать нашей юной героине будут заклятия, волшебные палочки, зелья. Так вы сможете сжечь монстров, заморозить противников, излечить полученные ранения. Вы самостоятельно формируете собственного героя и подбираете оптимальный игровой стиль.

Экипировка
В ходе путешествия нашу девочку ожидает много опасностей. Выживание в столь жестоком мире – это дело сложное. Так что, вы должны не только наполнить запасы оружием, но и дополнительной экипировкой. Разные элементы позволят получить разный эффект и защиту. Некоторые защищают от огня, другие помогают с исцелением в сложные моменты. От вашего выбора экипировки будет зависеть жизнь нашей девочки. Для начала нужно только посетить наш портал игр и там скачать торрент LostRuins на ПК совершенно бесплатно.

Взаимодействие с окружением
Совершая путешествие по злобному миру, вам придется преодолеть немало неприятностей. Невзирая на тот факт, что все хотят вашей смерти, окружение может сыграть вам на пользу. В этом мире стихии могут взаимодействовать с окружением. К примеру, благодаря магии льда вы сможете заморозить озеро. Чем лучше вы понимаете подобные моменты, тем выше шансы на победу над противником. Постарайтесь остаться в живых в этом загадочном и столь увлекательном мире.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 600 MB

На этой странице вы можете скачать игру Lost Ruins через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив