Rise to Ruins скачать торрент

Rise to Ruins
Обновлено:
Скриншоты
Rise to Ruins Rise to Ruins Rise to Ruins Rise to Ruins Rise to Ruins Rise to Ruins
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Raymond Doerr
Издатель: SixtyGig Games
Версия: v19.09.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Тем, кто предпочитает нестандартные жанровые сочетания в играх, предлагаем обратить внимание на игру Rise to Ruins, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте. Здесь сочетаются жанры симулятора, есть элементы классической стратегии с хронологическими рамками, а также жанра tower defense и симулятора на выживание. Создатель этого игрового продукта Raymond Doerr хотел с его помощью уменьшить разницу между симуляторами на постройку городов и теми, действия которых происходит в реальном времени. Здесь хронологические рамки указывают, что действия в игре происходят в девяностых годах ХХ века.

Особенностью этой игры будет тот факт, что после окончания постройки поселения, вы погибнете. Это такая тактика в представленной игре. Вы будете заниматься развитием деревни и поиском способа, чтобы как можно дольше оставаться в мире живых. Но поражения – это неотъемлемая часть жизни и при каждом проигрыше вы все равно будете получать бесценный опыт и знания для продления своего жизненного цикла. В игре представлены три специальных режима: выживание, мирный и мельница.

863 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rise to Ruins

Подробнее об игре Rise to Ruins

Режимы игры
Если говорить о режиме выживания, то здесь все понятно и без лишних слов. Вашей задачей будет постараться сохранить жизнь себе любой ценой, однако это будет достаточно сложно. Ведь здесь и условия для выживания очень сложные, да и сделать это будет непросто, так как опасность на каждом шагу. Постарайтесь найти самые действенные варианты, чтобы остаться в живых. Но в случае смерти, вы все равно вернетесь назад, только обладая большим опытом. В этом заключается своя прелесть этого игрового продукта.

Мирный режим позволить вам наслаждаться тихой и спокойной жизнью в деревушке. И даже противники, с которыми периодично нужно будет вступать в стычки, будут относиться к вам и вашему поселению немного лояльно. Это напоминает симулятор бога, когда вы сверху наблюдаете за происходящем внизу. Также вы можете заниматься изучением карты, открывать что-то новое, проводить различные эксперименты. Все происходит довольно спокойно. Вашей задачей будет обеспечение местных жителей всеми благами. Этот режим тоже своего рода на выживание, но такая себе лайт-версия.

В режиме песочница также все действия очевидны, вы сможете менять механику игры полностью и играть по собственному желанию. Вот, к примеру, вы можете управлять погодой, изменять время суток, выбирать монстров и тех, кто населяет ваше поселение, а также полностью поменять карту, по которой ведете игру. Те, кто любит эксперименты, по достоинству оценят подобные функции.

Божественные способности
Поскольку в данной игре вы будете выполнять своего рода божественные обязанности, то и способности у вас будут в соответствии с ролью в игре. Вы сможете изменить локацию, устранить соперника, только он появляется на горизонте, забирать предметы и даже живых существ, заниматься исцелением, увеличивать рост ресурсов и еще много разных вещей. Карты в игре оформлены в разной тематике и содержат уйму увлекательных задач.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 or equivalent (Dual Core with Hyper-Threading)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rise to Ruins через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив