Stick It to the Man! скачать торрент

Stick It to the Man!
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Stick It to the Man! Stick It to the Man! Stick It to the Man! Stick It to the Man! Stick It to the Man! Stick It to the Man!
Год выхода: 2013
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Zoink Games
Версия: v0.79za NewDawn Part 3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Однажды один самый обыкновенный испытатель защитных касок по имени Рей попал в совершенно нелепую ситуацию. Утром он проснулся с длиннющей рукой розового цвета, которая сгибается и разгибается под совершенно невероятными углами. Более того, она торчит у него из головы и позволяет ему получить удивительные ментальные таланты. Теперь Рей получает возможность резко поменять окружающий мир, благодаря наклейкам и изменить свою бумажную вселенную, разорвав ее, сложить ее и воспользоваться теми удивительными наклейками, которые удалось отыскать. А также собственные удивительные таланты для решения головоломок разного уровня сложности. Увы, Рей не имеет большое количество времени для того, чтобы адаптироваться к своим новым умениям. Он теперь вынужден убегать от загадочного «Человека» за преступление, которого он не делал. Ваша задача всеми силами помочь Рею выкарабкаться из этой максимально сложной и запутанной ситуации. Приготовьтесь рвать и клеить по-настоящему!

138 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stick It to the Man!
Подробнее об игре Stick It to the Man!
В игре под названием Stick It to the Man! вам придется примерить на себя роль довольного скромного менеджера, работающего в офисе, который только недавно вышел на работу с низким уровнем зарплаты в отдаленном конце огромного бизнес-центра. Это далеко не самая лучшая работая, низкая зарплата, а ваш начальник – редкостная сволочь, так что вам придется карабкаться по карьерной лестнице наверх и получить возможность сказать весомое слово с помощью физической силы. Это происходит в момент, когда вы ведете диалог касательно размера вашей зарплаты. Если у вас есть желание оценить самостоятельно этот игровой проект, то рекомендуем посетить наш игровой портал и там Stick It to the Man! скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

Сооружение и противники, с которыми вам придется повстречаться в представленном игровом проекте, каждый раз, когда вы вступаете в игровой процесс, почти идентичны. Но вы можете получить доступ и усовершенствовать рандомный набор талантов, как это происходит в играх жанра рогалик. Система боев максимально оригинальная и доступ к ней получить легко. Вам нужно только нажать конку атаки, дабы перебрать выбранный атакующий порядок в длинном комбо.

Самое занимательное заключается в том, что по мере вашего поднятия на башню будут открываться новые приемы и модернизации, которые можно присоединить к выше указанному комбо. Начнется все с максимально примитивных ударов ногами и кулаками, а в финале игры ваш герой сможет исполнять реальные хадукены, "вертушки" и даже умудрится создать черную дыру. Пройдите сквозь всю башню, откройте доступ к различным начальным игровым героям с оригинальными начальными наборами приемов и умений.

Даже в представленном виде прототип игры Stick It to the Man! позволяет насладиться сполна, к тому же, контента здесь действительно много, как и возможностей для повторного прохождения. Это все позволит не отрываться от монитора до самого окончания игры. Игра действительно максимально увлекательная, комбо-система продумана до мелочей, а еще здесь довольно много юмора. Это такой физический файтинг, способный поднять вам настроение.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual-Core 1.6 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Radeon 6310 / Radeon HD 4650 or better
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Stick It to the Man! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив