Stick Em Up скачать торрент

Stick Em Up
Обновлено:
Скриншоты
Stick Em Up Stick Em Up Stick Em Up Stick Em Up Stick Em Up Stick Em Up
Название: Stick Em Up
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Экшены, Шутеры
Разработчик: Nicholas Rizzo
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Чтобы не говорили, а иногда хочется попробовать себя в роли настоящего преступника. Но в реальной жизни осуществлять подобный замысел чревато последствиями. Поэтому все можно сделать в виртуальном мире. Сегодня мы представляем вашему вниманию игру, в которой вам придется примерить на себя роль злодея. Выполнена она в формате от первого лица, авторами идеи и разработки стала компания Nicholas Rizzo. Название у этого проекта – Stick Em Up. По своей сути это весьма динамичный шутер, в котором вашим персонажем станет настоящий грабитель. К тому же, здесь вы вольны делать все что угодно: хотите – забирайте деньги, хотите – убивайте и сбегайте от полицейских. Словом, вам предоставлена полная свобода действий и никаких ограничений. Вашими целями для грабежа станут не только банки, но и другие учреждения. Вы получите истинное удовольствие от игрового процесса.

3.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stick Em Up
Подробнее об игре Stick Em Up
Если говорить о сюжетной линии, то предыстории не имеется, а все, что мы знаем, только ограбление банков и различных структур. Их вполне можно назвать прибыльными местами для нашего грабителя. Вы будете совершать ограбления указанных заведений. Таков был замысел создателей этого проекта. Вам придется стрелять по машинам полицейских и по ним самим, а еще воровать, грабить и убивать. Для тех, кто любит подобные шутеры, рекомендуем посетить наш игровой портал, где вы сможете скачать торрент Stick Em Up без каких-либо финансовых вложений.

Помимо ограблений и перестрелок вам придется еще и заняться интеллектуальной деятельностью. А именно принимать и решать очень сложные задания, в которых будут фигурировать свидетели. И вам придется принимать решения, которые в последствии могут оказаться судьбоносными для всех.

Самой сложной из предложенных задач будет принятие оптимального решения, раз уж стрелять и грабить, то всех и вся. Помните о том, что в любой момент вы можете попасть на крючок, вас могут увидеть или подстроить ловушку. Также помимо этих опасностей вам могут оказать нехилое сопротивление охранники, они отличаются смелостью и могут вступить в схватку даже с вооруженным грабителем. Поэтому прежде, чем идти, как говориться, на дело, нужно будет хорошенько поразмыслить и составить план действий. Это позволит вам избежать многих неприятностей и получить желаемое. Все персонажи в представленном проекте прорисованы очень реалистично, поэтому в процессе игры вы с головой можете окунуться в атмосферу адреналина.

Инструкция по установке:
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой).

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
Процессор: Modern Multi Core Cpu
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Modern Dedicated Graphics Card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Stick Em Up через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
васян пупкович
Жаль что игра не про маньяка smirk smiley stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes rage sob
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив