Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness

Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness скачать торрент

Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness
Название: Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: PsychoDev
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Перед вами вторая глава популярного проекта под названием Хроники Иннсмута. Это приключенческий ужастик, в основе которого лежат ваши страхи, например, отправиться в горный поход и отыскать там кое-что жуткое, способное убить всех в вашем отряде. На протяжении длительного времени Голливуд снимал кинокартины на эту тематику, ведь все они получили просто невероятный спрос у зрителей. Теперь нужно переходить к интерактивным проектам.

1.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness
Подробнее об игре Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness
Система игры здесь реализована под одного геймера, который будет одним из участников команды. Итак, вам отведена роль ученого, который с коллегами отправился в экспедицию в Гималаи. Главным заданием станет отыскать и изучить горные хребты, которые располагаются на более высоком уровне, чем уже изученные. И после того, как вы прибудете на место назначения, окажется, что все не так легко: в ледяных пещерах вы отыщите трупы неизвестных. Это вроде инопланетяне, вроде монстры, словом, именно они выйдут на поверхность и убьют всех членов команды.

Также обязательно стоит сказать об удивительном графическом оформлении и рисовании игры. Это все сделано на высоком профессиональном уровне, причем максимально правдоподобно. Эффект погружения в игровой процесс усиливается с помощью природных звуков и музыкального оформления, поэтому будет казаться, что вы на самом деле находитесь в том виртуальном мире.

Что еще ждет вас в этом проекте? Создатели говорили о большом количестве убийств и сцен насилия, но в игре реализован сюжет, с его помощью можно будет почувствовать настоящий приключенческий дух, успеть сделать открытие и насладиться решением особо сложной загадки. Атмосфера игры окунет вас в мир монстров, где нервы все время находятся на пределе, становится страшно, поэтому данная игра и пользуется столь большим спросом у геймерской аудитории. Проект был запущен в 2019 году, сегодня еще не вышел официальный релиз. Но на нашем портале игр вы сможете Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness скачать торрент совершенно бесплатно, как только игра станет доступной.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel or AMD CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 640x480, 32 bit colour
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Chronicle of Innsmouth Mountains of Madness через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив