The DioField Chronicle скачать торрент

The DioField Chronicle
Обновлено:
Скриншоты
The DioField Chronicle The DioField Chronicle The DioField Chronicle The DioField Chronicle The DioField Chronicle The DioField Chronicle
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Square Enix, LANCARSE Ltd.
Издатель: Square Enix
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
The DioField Chronicle – партийный ролевик, в котором вас ждет возможность присоединиться к потрясающему приключению и попытаться получить геройское звание. Повествование расскажет о команде наемников под названием «Синие лисы», которым предстоит присоединиться к путешествию и оказать сопротивление хаосу. Мир, где они обитают, уже давно поглотили силы тьмы, распространяющие свое воздействие на остальные территории. Чудовища, схватки и другое ‒ это все происходит здесь постоянно, просто тотальная неразбериха. Команда храбрецов способна остановить это ради вознаграждения, богатства и известности. Вы станете их предводителем, поэтому не стоит тратить напрасно время, переходите на сайт, чтобы скачать торрент The DioField Chronicle совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре The DioField Chronicle

Подробнее об игре The DioField Chronicle

Тактический уклон в противостоянии
Главной отличительной чертой станет тот факт, что все битвы сопровождаются наличием оптимальной стратегии, тщательным планированием и способностью соединять приемы протагонистов. Подобный приключенческий формат поможет вам добиться поставленной цели и победить любого оппонента. Необходимо провести детальный осмотр будущего поле сражения и постараться не ошибаться в расчетах. Баталии будут наполнены разными спецэффектами, что превратит их в красочное и привлекательное зрелище. Динамика реализована в виде пошагового прохождения, что усиливает воздействие тактики на финал любого противоборства.

Присоединяйтесь к героям в столь неординарном приключении и попытайтесь устранить всех, кто творит хаос. Оцените происходящее, стремитесь к могуществу и помните о необходимости применять различные таланты для усовершенствования. Чтобы приступить к демонстрации навыков необходимо заняться прохождением геймплея. Наслаждайтесь сложившейся ситуацией, ведь теперь эта вселенная получила шанс на спасение. Сможете ли вы успешно одолеть сложности и опасности на пути? Ответ на это даст только время.

Особенности игры:
- Широкий ассортимент неповторимых персонажей.
- Тактическая подоплека в сражениях.
- Подбирайте экипировку и улучшайте каждого героя отдельно.
- Изучите огромные и яркие просторы.
- Вступайте в битвы с опасными соперниками и достигните победы над ними.

Системные требования
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows® 10 64-bit / Windows® 11 64-bit
Процессор: AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 / NVIDIA® GeForce® GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Дополнительно: 1280x720 60FPS

На этой странице вы можете скачать игру The DioField Chronicle через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив