Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes скачать торрент

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Eiyuden Chronicle: Hundred HeroesEiyuden Chronicle: Hundred HeroesEiyuden Chronicle: Hundred HeroesEiyuden Chronicle: Hundred HeroesEiyuden Chronicle: Hundred HeroesEiyuden Chronicle: Hundred Heroes
Год выхода: 2024
Жанр: Экшен, Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: Rabbit and Bear Studios
Издатель: 505 Games
Версия: Build 14133848
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Давайте поговорим о Японии. Это страна, находящаяся далеко на Востоке, имеет уникальные обычаи и традиции. Много веков подряд об этой далекой стране не было известно практически ничего. Постоянно вели сражение за честь и выживание разные классы населения: сегуны, самураи, приближенные императора. Если у вас есть желание окунуться в мир японских традиций, посмотреть современный взгляд на происходящее, тогда переходите по указанной ниже ссылке на наш интернет-портал, чтобы там Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes скачать торрент совершенно бесплатно. Геймер попадет в вымышленный мир под названием Алларан в период проведения жестоких военных действий. Вашим заданием станет спасение страны от разрушения и прекращения всех конфликтов.

24.90 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes
Подробнее об игре Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes
Преимущество в этой войне будет у той стороны, которая сможет максимально эффективно воспользоваться возможностями рунных линз. Это особые предметы, которые используются в боевых искусствах, но также ими могут пользоваться чародеи. У Галдейской империи получилось сделать эти линзы еще более могущественными и подвергнуть остальные государства мира Алларан опасности исчезновения.

Для того, чтобы одержать полноценную победу, представителям империи не достает одного артефакта, утерянного на просторах континента. Как только галдейцы смогут его получить, они покорят весь мир и установят свою власть на века. Игрок должен сделать все возможное для того, чтобы помешать Галдейской империи отыскать недостающий артефакт. Вы сыграете за юного офицера Сэйна Кэслинга, который пережил внутреннее потрясение после встречи с обычным мальчуганом из захудалого поселка Нова. Мировоззрение персонажей изменяется в ходе сюжетной линии. И теперь то хорошее, что они приносили прежде, кажется им совершенно не таким.

Отличительной чертой данного проекта от остальных станет тот факт, что у них не было проблем с финансовыми расходами. Созданием проекта занимались популярные студии 505 Games и Rabbit and Bear. Авторы находились в Японии на протяжении длительного отрезка времени, исследуя местный колорит и традиции, подстраивая под них ролевую систему будущей игры. В ходе игрового процесса вы сможете увидеть многие колоритные вещи: принесение себя в жертву от самураев, синтоистские традиции, посмотрите на цветение сакуры, насладитесь оригинальной архитектурой Страны Восходящего Солнца. Игровой проект Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes действительно является одним из самых перспективных проектов в жанре РПГ за последние годы.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить EiyudenChronicle.exe.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4670K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив