Dungeon Munchies скачать торрент

Dungeon Munchies
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dungeon Munchies Dungeon Munchies Dungeon Munchies Dungeon Munchies Dungeon Munchies Dungeon Munchies
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: maJAJa
Версия: v1.4.2.16
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Красочные интерактивные проекты в формате анимэ всегда поражали воображение и доставляли радость поклонникам этого направления. Поэтому сегодня мы предлагаем вам возможность скачать Dungeon Munchies торрент на русском на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Это будет весьма нестандартный проект, где вам предстоит сыграть за одного парня. Он вовсе не такой обычный, как может показаться, и в определенный момент узнает, что миру грозит большая опасность. Сам же парень встречает привидение своей бывшей девушки, которая при жизни была отважным героем и поваром одновременно. Она сообщает о том, что овощи и фрукты подверглись мутационным процессам и теперь это все наносит удар по мировому равновесию. Парню придется спасать всех. Выбора другого просто нет, так что вы должны быстро адаптироваться под происходящее и приступить к активным действиям.

493 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dungeon Munchies
Подробнее об игре Dungeon Munchies
На самом деле, так получилось, что теперь овощи и фрукты обладают способностью порождать настоящих чудовищ и могут подчинить себе целый мир. Они становят угрозу для стабильности и могут способствовать появлению неразберихи, однако, на пути к выполнению всего этого находитесь вы. Ваша девушка-призрак будет помогать вам подсказками, поэтому вы должны слушать ее, только так возможно устранить всех своих противников. Что вы сможете выбрать для своего героя в качестве оружия? Все довольно просто, девушка поможет вам получить возможность вооружиться нестандартным оружием из растений, которое вы сможете улучшать в ходе игрового процесса. Не нужно сильно удивляться такому, ведь из-за нестандартной генерации вы получите возможность воспользоваться регулировкой совершенствования вашего вооружения. Можно прибавить в массовом уроне или на единичных показателях. Только примите к сведению тот факт, что в случае поражения оружие вернется на начальный уровень и вам придется заново модернизировать его.

Если говорить об игре, то здесь представлено пиксельное графическое оформление, в котором реализовано множество деталей и красивые локации. Вы должны просто адаптироваться к столь нестандартному приключению, где вы сможете постепенно достичь положительного исхода в игре. Мы хотим пожелать вам отличной игры и приятного времяпровождения. Не стоит недооценивать своего противника, они могут повести себя совершенно неожиданным образом. Удачи в игре!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dungeon Munchies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив