Escape from Skull Dungeon скачать торрент

Escape from Skull Dungeon
Обновлено:
Скриншоты
Escape from Skull Dungeon Escape from Skull Dungeon Escape from Skull Dungeon Escape from Skull Dungeon Escape from Skull Dungeon
Название: Escape from Skull Dungeon
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Taichi Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Пожалуй, никому бы не хотелось оказаться запертым в опасном и жутком замке. Однако, иногда обстоятельства могут сложиться так, что вы должны будете использовать все доступные возможности и постараться отыскать выход из опасного места. На сей раз вы получите возможность стать участником занимательного путешествия, в котором нужно преодолеть много испытания. Только так вы сможете отыскать выход из этого жуткого подземелья. Вы вместе с остальными заключенными стали жертвами обстоятельств и теперь должны продемонстрировать свои таланты, дабы выбраться оттуда. Да, сложностей и опасностей на пути будет предостаточно, сюда добавиться еще и страх, но есть удача с ее помощью вы сможете управиться со всеми заданиями.

450 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Escape from Skull Dungeon

Подробнее об игре Escape from Skull Dungeon

Интерактивное исследование
Прежде всего, хочется сказать о том, что вы станете участником удивительного интерактивного приключения. Вашим основным преимуществом в игре будет возможность изучать локации и использовать все возможности для выполнения собственного потенциала. Большое количество камер, хитроумные ловушки и секретные комнаты – это все ждет вас в новом интерактивном проекте. Сначала нужно только разобраться с тем, как вы будете использовать собственные умения и навыки. Если вам уже не терпится начать, то рекомендуем скачать торрент Escape from Skull Dungeon на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Импровизация – лучший вариант
Для достижения положительного исхода игры вам придется немного импровизировать. Ограничений для ваших действий здесь не будет, поэтому вы получите отличную возможность продемонстрировать свои таланты, собрать нужные предметы и ресурсы, и шаг за шагом продвигаться к победе в игре. Не спешите принимать решения, потому что все задания, проблемы или головоломки имеют по несколько вариаций решений. Для каждого из них понадобиться определенный набор предметов или активностей. Иногда проблема будет решаться быстро и просто, а иногда придется приложить максимум усилий. Вам не стоит упускать возможность скачать торрент Escape from Skull Dungeon на нашем игровом портале. Этот проект позволит вам получить много положительных эмоций.

Жуткое подземелье, страшная крепость – это то, что вы будете изучать в ходе игры. Не стоит быть слишком расслабленным, ведь это место стало могилой для многих горемык. Они, оказавшись в замкнутом пространстве, не хотели что-либо предпринимать и просто умирали с голоду. Но мы верим, что у вас получиться выжить и добиться поставленной цели.

Особенности игры
  • большое подземелье и крепость для изучения;
  • уникальные головоломки, имеющие отношение к локациям и найденным игровым предметам;
  • возможность совершать взаимодействие с остальными персонажами вымышленного мира;
  • шанс решить головоломку разными способами.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 / AMD FX series
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia 450 / 2GB+ VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Escape from Skull Dungeon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив