Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Rogue Empire: Dungeon Crawler

Rogue Empire: Dungeon Crawler скачать торрент

Rogue Empire: Dungeon Crawler
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Rogue Empire: Dungeon Crawler Rogue Empire: Dungeon Crawler Rogue Empire: Dungeon Crawler Rogue Empire: Dungeon Crawler Rogue Empire: Dungeon Crawler Rogue Empire: Dungeon Crawler
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Portal Entertainment
Издатель: Portal Entertainment
Версия: v1.2.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Rogue Empire: Dungeon Crawler представлен в качестве нового интерактивного мира с тактическими составляющими, куда попадет геймер после старта игрового процесса. Ему придется провести спасательную операцию для этого мира от темных сил, которые постоянно атакуют его. Увлекательные приключения, хождения по лабиринтам из тоннелей, сражения с армией тьмы и еще много других занимательных вещей.

692 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rogue Empire: Dungeon Crawler
Подробнее об игре Rogue Empire: Dungeon Crawler
Сюжетная линия геймплея рассказывает историю о том, как весь мир погрузился во мрак. Большие города были разрушены практически до основания, большинство людей погибло, а те, кто сумел остаться в живых, собираются в группы для выживания. Все пытаются улететь с этой планеты максимально быстро. Однако, наш герой должен приложить все силы, дабы изменить сложившуюся ситуацию и совершить переломный момент в противостоянии. У него задача вернуть надежду людям.

Если вам пришлась по душе эта игра, то переходите на наш интернет-портал, чтобы там скачать Rogue Empire: Dungeon Crawler через торрент на русском языке совершенно бесплатно. Пространство в игре не имеет никаких местностей, этот мир постоянно терпит изменения и трансформации, появляются новые тоннели. Там игрок должен будет проводить рандомные сражения с самыми жестокими оппонентами, чудовищами, стараться обходить расставленные ловушки и заниматься решением логических головоломок. Если вы подумали, что здесь вам придется только оказывать сопротивление темным силам, то вы глубоко ошибаетесь. Авторы предоставили сторонникам индустрии две совершенно самостоятельные сюжетные линии. Геймер может делать выбор из представителей семи рас и пяти классов. Если вы воспользуетесь сочетанием их характеристик, то сможете создать действительно оригинального персонажа. У каждой из представленных рас есть собственный набор умений. А сама игра выполнена в виде проектов карточного типа.

Словом, необходимо сказать о большом ассортименте инструментов, настроек и высоком уровне детализации. Вы получите доступ к разным видам экипировки, огромному количеству разновидностей оружия, среди которого сможете отыскать даже огненные мечи, по пути вам будут попадаться не только чудовища, но и их главари. Также способности своего героя вы можете прокачивать до максимального уровня. Если вы начнете играть, то гарантировано получите огромный заряд положительных эмоций и адреналина, причем игровой процесс займет у вас больше одного дня.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 800x600 minimum resolution
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rogue Empire: Dungeon Crawler через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив