Darkest Dungeon 2 скачать торрент

Darkest Dungeon 2
Обновлено:
Скриншоты
Darkest Dungeon 2Darkest Dungeon 2Darkest Dungeon 2
Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Версия: v1.05.61747
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Поклонники мрачных приключенческих игр по достоинству оценили проект под названием Darkest Dungeon, который был выпущен несколько лет назад. И вот после долгого ожидания разработчики предлагают всем фанатам скачать Darkest Dungeon 2 через торрент – продолжение этой нашумевшей игры, которая достойно продолжает ее славные традиции.

3.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Darkest Dungeon 2

Подробнее об игре Darkest Dungeon 2

В Darkest Dungeon 2, скачать через торрент который вы можете на нашем сайте, разработчики постарались по максимуму сохранит все достоинства первой части. Игроков ожидает еще более мрачная и пугающая атмосфера всеобщего ужаса и страха, боевая система получила несколько приятных и интересных нововведений, а структура геймплея была кардинально переработана. Теперь вместо небольших вылазок, как это было в первой части Darkest Dungeon, игрок сможет полноценно путешествовать по игровым локациям.

Кстати несколько слов о локациях. Если в первой части почти все действие происходило в стенах особняка, то в Darkest Dungeon 2, скачать торрент которой можно на нашем портале, вам предстоит путешествовать за его пределы, чтобы разобраться в том, что происходит в этом мире. Новая реальность оказывается значительно более жестокой, чем прежняя, но вашему герою только предстоит во всем разобраться.

Скачайте Darkest Dungeon 2 через торрент и соберите собственную команду. Вам предстоит обучить каждого члена своей команды, вооружить и снарядить бойцов, а после отправляться на задания. Будьте готовы к тому, что кроме многочисленных монстров, вам будут угрожать стресс, голод и болезни, которые могут быть гораздо опаснее любого врага. Но вам нужно любой ценой узнать, какие тайны хранит этот новый мир до того, как ваши бойцы сойдут с ума от безысходности.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить с файла Darkest Dungeon II.exe.
3. Играть.

Дополнения:
- The Binding Blade

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Athlon X4 / Intel Core i5 4460
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 950 / AMD R7 370
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Darkest Dungeon 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив