Rune Classic скачать торрент

Rune Classic
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Rune Classic Rune Classic Rune Classic Rune Classic Rune Classic Rune Classic
Название: Rune Classic
Год выхода: 2001
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Human Head Studios
Версия: Build 3784864
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Если вам по душе изучать викингов, и данная тема вызывает у вас целую гамму впечатлений, то рекомендуем обратить внимание на интерактивный проект, который мы вам предлагаем. На сей раз вам предстоит самому побывать в мире викингов, узнать об особенностях их мировоззрения и религии, сразиться с опасностью и разобраться в божественном пантеоне. Изначально можно подумать, что все это вам уже давно известно, однако, не торопитесь принимать решения, потому что все равно вам придется исследовать все заново. Используйте все предоставленные возможности для достижения положительного исхода. Мир викингов очень непредсказуемый, опасность может поджидать вас на каждом углу, так что без сражений не обойтись. Вы должны вооружиться топором и начать свое приключение, которое точно придется вам по душе.

643 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rune Classic
Подробнее об игре Rune Classic
Жестокие сражения
Касательно игровых особенностей, то в этом игровом приключении вы станете участников эпических битв. Сражаться будете в режиме реального времени, с использованием различного оружия, главное вовремя реагируйте на происходящее. Нужно только очень ловко использовать возможности, которые могут подвернуться в ходе игры, и продемонстрировать собственное преимущество, доступное для использования в такие моменты. Нельзя недооценивать своего противника, потому что кроме кровожадных чудовищ вам предстоит битва с опытными викингами. Для того, чтобы проверить собственную готовность к подобного рода приключениям, рекомендуем посетить наш портал игр и скачать торрент Rune Classic совершенно бесплатно.

Постоянное развитие
Не стоит сильно переживать, ведь в представленном интерактиве вам придется показать свои способности к аналитике. Из-за того, что наш герой поклоняется божествам, они наградили его способностью все время совершенствовать свои таланты и умения. Для этого необходимо просто постоянно использовать их, накапливать игровой опыт, дабы открывались новые возможности. Однако, не стоит слишком сильно увлекаться подобным могуществом, потому что можно нечаянно обнажить свои слабости, а противнику только этого и нужно. К тому же, если вы будете правильно развивать свои таланты, то сумеете даже подчинить себе магию верховного бога Одина. Если вам по душе подобного рода проекты, рекомендуем посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Rune Classic и превратиться в действительно могущественного героя-викинга.

В мире викингов произошли некоторые изменения, появилась темная сила, желающая настроить все селения друг против друга. Нужно срочно отыскать причину такого поведения и сделать все возможное для исправления ситуации, пока эта тьма не сгубила все племена. Приложите максимум усилий для победы в игре и откройте огромное количество разных увлекательных приключений.

Особенности игры
  • Нестандартный и большой мир викингов, в котором все выдержано в тематике того времени и есть оригинальные особенности.
  • Огромный арсенал оружия, где у каждой модели имеются свои характеристики и особенности в использовании.
  • Шанс получить и использовать силу самого Одина, однако, прежде вы должны показать, что достойны такой великой чести.
  • Большое количество противников, среди которых вы увидите настоящих чудовищ и других викингов, также будут встречаться и мифические создания.
  • Графика пусть не пугает вас, ведь главное задание – это возможность стать участником динамических боев.

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 7.0
Жесткий диск: 1 ГБ свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Rune Classic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив