Master of Magic Classic скачать торрент

Master of Magic Classic
Обновлено:
Скриншоты
Master of Magic Classic Master of Magic Classic Master of Magic Classic Master of Magic Classic Master of Magic Classic
Год выхода: 1994
Жанр: Стратегия
Разработчик: SimTex
Издатель: Slitherine Ltd.
Версия: v1.60.00 (67790)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сюжетная линия игрового проекта Master of Magic Classic прекрасно известна многим поклонникам жанрового направления стратегии. Этот проект довольно старый. Местом событий станет Арканус, это такой виртуальный мир, где власть принадлежит волшебникам, а в самом мире живут магические создания.

После того, как решите Master of Magic Classic скачать торрент на русском языке совершенно бесплатно на нашем интернет-портале, то сможете окунуться в события, происходящие в двух измерениях. Сам по себе Арканус довольно спокойный мир. Невзирая на то, что между чародеями несколько натянутые взаимоотношения, все же они предпочитают использовать белую магию. В некоторых аспектах этот мир напоминает наш, реальный. Параллельное измерение называется Миррор, там также власть находиться в руках колдунов, вот только они сторонники совсем иного вида магии. Игра проходит от лица одного из чародеев.

1.64 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Master of Magic Classic

Подробнее об игре Master of Magic Classic

Победить в стратегическом проекте можно тремя способами. Вы можете захватить оба мира, использовав грубую физическую силу, убить всех представителей власти и присоединить территорию к своим владениям. Или пойти несколько иным способом, сформировать союз, которому будет по силам одолеть общего противника. И третий способ, который является самым сложным и длительным в исполнении. Вам придется выполнить довольно сложный квест, в результате которого вы сможете получить в пользование заклинание Владычества. И после овладение этим заклинанием, ваш герой получит возможность устранить всех соперников, стоящих на его пути. Каким образом вы будете проходить игру не имеет значения – вам все равно придется заниматься усовершенствованием своих магических талантов, дабы стать еще могущественнее. Кроме того, нужно сразиться за источники, где можно черпать магию. Геймеру придется вступить в противостояние со злобными противниками, а еще другими расами, которые не желают признавать вашу власть.

Геймплей здесь максимально стандартный для представленного жанрового направления: игра будет той, которая создавала базу для представления о фэнтезийных мирах. Есть большое количество рас, которые проживают в простором мире с хорошо известными местами – место обитания монстров, замки, подземные ходы, пещеры, специфические узлы магии для того, чтобы сделать заклинание. Древо магического развития главного героя напоминает технологическое. Если вы хотите самостоятельно дать оценку этому классическому проекту, то спешите начать активно играть. Авторы уже говорят о том, что официальный релиз обновления для проекта не за горами, и в него будут входить разные модернизации. Таковыми станут новые карты, союзники, клады, замки и т.п.

Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

DLC:
Caster of Magic
Caster of Magic for Windows

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 MB ОЗУ
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended)
Место на диске: 220 MB

На этой странице вы можете скачать игру Master of Magic Classic через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив