The Last Show of Mr Chardish скачать торрент

The Last Show of Mr Chardish
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Last Show of Mr Chardish The Last Show of Mr Chardish The Last Show of Mr Chardish The Last Show of Mr Chardish The Last Show of Mr Chardish
Название: The Last Show of Mr Chardish
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Punk Notion
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
В данной игре следует отправиться в путешествие – в мирах, созданных воображением режиссера, вам обязательно необходимо вживаться будет в роль актера и гастролировать. Раскрывать секреты, затаившиеся в непростых посланиях, иногда бывает очень непросто. Посещайте несколько миров, а также ищите уникальный театр, который на протяжении действительно длительного времени хранит множество разных тайн. Качайте игру с торрента прямо сейчас!

2.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Last Show of Mr Chardish
Подробнее об игре The Last Show of Mr Chardish
Режиссер и актер в юные годы был наполнен целями и мечтаниями, однако со временем ему надо было вернуться в театр, а для этого и вдохновение нужно, и навыки новые. Постарайтесь отыскать путь к присоединению к режиссеру, чтобы понять, насколько важна сама жизнь. Во всех постановках есть собственный шарм, а в каждой песне раскрывается история новых персонажей.

Попробуйте стать роботом, сбегающим с завода либо хвастающийся мушкетерами. В каждой роли будет отражаться эмоция, а актеров он копировать с разных персонажей может. В постановках и сериях имеется персонаж – вам необходимо проходить каждую историю. Чтобы понять режиссера, надо будет целиком и полностью пройти его путь. В другой среде приходится быть заигранным за робота, который хочет сбежать с фабрики – там действительно все интересно!

Находите отличия, используйте новые методы и оценивайте новые методы креативного графического дизайна. В данной игре содержатся эпизоды режиссерской мысли – попробуйте все понять!

Особенности The Last Show of Mr Chardish – это не только насыщенность и увлекательность, а также много персонажей! Обратите непременно внимание на визуализацию!

Особенности репака:
- Репак основан на ISO-образе The.Last.Show.of.Mr.Chardish-CODEX
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 1-2 минуты
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- RePack от FitGirl

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 3rd gen
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 650 / Radeon R7 250
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Last Show of Mr Chardish через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив