Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Человек Паук игра 2018

Человек Паук игра 2018 скачать торрент

Человек Паук игра 2018
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Человек Паук игра 2018 Человек Паук игра 2018 Человек Паук игра 2018 Человек Паук игра 2018 Человек Паук игра 2018 Человек Паук игра 2018
Название: Человек Паук игра 2018
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Insomniac Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Перед вами интерактивный проект под названием Spider-Man 2018, который является не просто еще одним интерактивом про знаменитого героя, коих в последнее время появилось бессчетное количество. Это действительно увлекательный и интересный проект. Причиной тому стал факт, что создатели проекты положили в основу игры прежде всего истории из комиксов, а не события фильмов. Вам уже не терпится испытать столь уникальный проект? Тогда переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Человек Паук игра 2018 совершенно бесплатно. Этот факт использовался авторами в качестве привлечения внимания к игре, и это у них успешно получилось. По сути вам придется бегать по крышам домов многомиллионного Нью-Йорка, так что особо стараться не придется.

6.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Человек Паук игра 2018
Подробнее об игре Человек Паук игра 2018
Сюжет
Согласно сюжетной линии вам выпал шанс увидеть совершенно иную сторону нашего Спайдермэна и осознать, что быть супергероем – это не только большая ответственность, но и большие сложности. Почему все так? Вам придется оставаться сильным в любой ситуации, стараться подняться на ноги, даже если кто-то свалит вас. А у нашего героя трагедий в жизни будет предостаточно и ему придется прилагать все усилия, дабы справиться с ними. Тем более, что настало время спасти родной город.

Итак, вашего героя ожидает предательство со стороны друзей, его девушка от него уйдет, а родные будут страдать. Но, невзирая на все сложности, он будет держать удары судьбы и станет лучшим супергероем из всех, кто был когда-либо в этом мире. Игровые действия будут проходить, как вы уже поняли, в Нью-Йорке. Чтобы отыскать определенное задание и приступить к его выполнению, вам нужно еще преодолеть большой путь к нему. Можно использовать паутину и с ее помощью цепляться за здания, демонстрируя акробатические умения.

Графика
Графическое оформление в представленном интерактивном проекте выполнено очень тщательно и с учетом всех деталей. Вы даже сможете рассмотреть детально костюм нашего персонажа, развевающийся на ветру. Также в любое время вы сможете свободно полетать по Нью-Йорку для проведения осмотра на предмет помощи местному населению. Вдруг им угрожает опасность от преступников или случится какой-нибудь катаклизм.

Геймплей
Этот интерактивный проект выполнен в жанре экшена с элементами приключений в формате от третьего лица с большим и открытым игровым миром. События, как упоминалось выше, проходят в Нью-Йорке. В игре представлено несколько новшеств, которые вам предстоит опробовать с началом игрового процесса. К примеру, это будут новые способности нашего главного персонажа. Которые существуют только в представленном проекте. Больше вы нигде подобного не увидите. Это навыки паркура и применение оружия в ходе сражения. Если вам уже не терпится начать играть, то рекомендуем посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент Человек Паук игра 2018 совершенно бесплатно.

Еще немного об игре
Граждане этого большущего мегаполиса еще не представляют какая катастрофа обрушится на них. Главным заданием для Спайдермэна станет спасти максимальное количество людей. Осталось мало времени к началу взрыва небывалой мощности. Эта бомба принесет только смерть и разрушения. Пенитенциарная служба мегаполиса под большой угрозой, ведь на свободе могут оказаться самые опасные и жестокие преступники и рецидивисты. Когда они вырвутся, то улицы города снова наполнит хаос, беззаконие, насилие и кровавые разборки. И предотвратить все это по силам только нашему герою. Он достаточно сильный и храбрый, чтобы справиться с подобным самостоятельно.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 3 Гб
DirectX® 9.0c with Shader Model 3 support. NVidia GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD4770
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Человек Паук игра 2018 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
аххахахаха это не Spider Man remaster 2018 ЭТО ПРОСТО SPIDER MAN AMAZING
azrail
вы чо дураки эту озвучку нужно кидать в папку с игрой это не сама игра это файл с русской озвучкой читать научитесь в нимательней это для тех у кого нет руссукой озвучки ксатати да создателям спасибо озвучка работает все в норме
Гость set
так это рабочая игра на пк или нет.
GGGHHHDD
боже у меня реальная есть эта игра уже до 86%прошел
Константин Николаев
так на каждом сайте трэш
kit_mihi
как скачать
Гость Fantom
Vicktory YT,
Согласен , пишут что мол вот игра 2018 на пк , разводят лошков, а потом они скачивают и понимают что их обманули
Vicktory YT
ну это не то харэ врать
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив