Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Человек Паук Разрушенные измерения

Человек Паук Разрушенные измерения скачать торрент

Человек Паук Разрушенные измерения
Обновлено:
Скриншоты
Человек Паук Разрушенные измерения Человек Паук Разрушенные измерения Человек Паук Разрушенные измерения Человек Паук Разрушенные измерения Человек Паук Разрушенные измерения Человек Паук Разрушенные измерения
Название: Человек Паук Разрушенные измерения
Год выхода: 2010
Жанр: Экшены
Разработчик: Beenox Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня перед вами новый игровой проект из вселенной о Спайдермэна под названием Человек Паук Разрушенные измерения. В нем история поведает нам о четырех храбрецах, которые должны отыскать один особо ценный артефакт. Это скрижаль Порядка и Хаоса. Наш герой уже на протяжении длительного времени преследовал Мистерио, но во время стычки в музее он разбивает некий предмет. Осколки этого предмета разлетелись сразу в четыре измерения и начали создавать неудобства для местных обитателей. Тогда совершенно из ниоткуда выныривает Мадам Паутина, она поведает Питеру о том, что его поступок повлек за собой серьезные последствия. И теперь вам необходимо в каждом измерении отыскать потерянную часть, но помните о том, что ваши противники очень могущественны и обладают древними магическими способностями. Проще говоря, спокойная жизнь вам вряд ли грозит.

4.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Человек Паук Разрушенные измерения
Подробнее об игре Человек Паук Разрушенные измерения
Игровой процесс
На сей раз для поклонников культовой игровой серии о популярном супергерое будут реализованы приключения совершенно иного формата. Сюжетная линия игры расскажет о четырех параллельных мирах, все они соединены общей историей и главным героем. Вы должны отыскать тайный артефакт – скрижаль Порядка и Хаоса. Она разбилась, и осколки отлетели в разные измерения. Вы готовы выполнить такие миссии? Что ж. в таком случае вам нужно перейти по указанной ссылке на наш сайт, чтобы скачать торрент Человек Паук Разрушенные измерения совершенно бесплатно. Когда вы будете заниматься сбором частиц скрижали, то сможете побывать в разных мирах. Вы посетите и непролазные джунгли, бесконечные пустыни и большие города. Также стоит отметить, что некоторые из локаций совершенно новые и прежде не появлялись. В каждом измерении вы будете играть роль воплощения своего героя и применять оригинальные умения. Только так вам удастся справиться со всеми противниками, собрать воедино артефакт и восстановить мир и порядок во всем мироздании.

Особенности Человек Паук Разрушенные измерения
  • В игровом проекте под названием Человек Паук Разрушенные измерения вы сможете изучать четыре совершенно разные игровые вселенные. Все они выполнены у уникальной художественной манере. Например, мир под названием Великолепный больше похож на классическое оформление комиксов о полюбившемся герое, а мир Нуар, который выполнен в черно-белых тонах, поразит своей мрачностью и загадочностью.
  • Когда вы будете переходить из одного мира в другой, то ваш герой будет не только менять внешность, но и собственные умения. Например, если в классическом виде Спайдермэн больше использует полеты с помощью паутины и быстрые атаки, то его альтернативный двойник из мира Нуар действует скрытно и атакует бесшумно.
  • Впервые в истории существования проекта Человек-паук во время сражений с главарями камера будет переключаться в формат от первого лица. Поэтому вы получите возможность прочувствовать все моменты битвы.

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше
Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Человек Паук Разрушенные измерения через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
гость
гость | 12 апреля 2024 18:14
Гость артём,
все игры про спайди топ, это ты просто дебтл
гость
гость | 5 апреля 2024 08:25
марк,
и на пс и на пк она есть
марк
Гость иван,
так эта игра вроде на пс а не на пк
Гость иван
тупо не запускается что делать
gdgsgsdfc
норм игра советую скины менять можно ну конешно сложно ну и ладно всем советую
Гость леонид
Гость леонид | 6 сентября 2023 12:48
Гость артём, если ты не знаешь как проходить игру так зачем её скачал ???
Гость артём
если честно не могу найти ну штуку шоб поднять этот лифт не где нет хороших эмоций игра не дала не советую

игра радости не дала безумно тяжело проходить уровни и было красным зачёркнуты буквы я не понимал как надо было пришлось гуглить не советую
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив