Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Человек Паук 2

Человек Паук 2 скачать торрент

Человек Паук 2
Обновлено:
Скриншоты
Человек Паук 2 Человек Паук 2 Человек Паук 2 Человек Паук 2 Человек Паук 2 Человек Паук 2
Название: Человек Паук 2
Год выхода: 2004
Жанр: Экшены
Разработчик: The Fizz Factor
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В этот раз мы представляем вам официальную игру, созданную по мотивам культового кино-шедевра Сэма Рейми. Человек Паук 2 – это игровой проект, в котором за основу взято всего лишь несколько эпизодов с одноименного фильма. В остальном продолжает развиваться повествование в собственном ключе. Как вы уже могли догадаться, вы будете играть за бесстрашного Человека-паука. Вам предстоит сразиться не только с ополоумевшим доктором Октавиусом, но и еще с целой группой самых разных злодеев, которых вы точно не встречали в оригинальном фильме. Вам необходимо спасти весь город от твердолобого Рино и вступить в схватку с Пумой, а потом отправиться в чудные мира, которые создал коварный Мистерио. И все это лишь для того, чтобы наконец-то, в многострадальный мегаполис вернулась прежняя нормальная жизнь. Так кто уже готов поспешить на помощь главному герою? Спешите Человек Паук 2 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Скучно вам тут точно не будет!

409 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Человек Паук 2
Подробнее об игре Человек Паук 2
Сюжет
В предложенной второй части интерактива идет речь о таких же приключениях Человека Паука, как и в его прототипа в сюжете одноименного киношедевра. На этот раз главным соперником известного нам Питера Паркера, долею случайности получившего в лаборатории сверхъестественные способности, является Отто Октавия. Этот коварный тип известен всему криминальному миру как Доктор Осьминог. Не только этот оснащенный механическими щупальцами, которыми он руководит с помощью мозгов, ученый будет противником Человека-Паука. Нашего героя также ожидают схватки и с другими опасностями. Сюда можно отнести: Рино – оснащен довольно прочным панцирем, Мистерио – непревзойденный мастер иллюзий и спецэффектов и Пума – тот самый полукровный Индеец с неоднозначной целью в жизни: он хочет стать шаманом Нью-Йорка. Проект разработали в студии TheFizzFactor. Вы будете иметь дело с обычной аркадной игрой, что течет из перспективы от третьего лица. Вы, как Человек-Паук, будете должны справиться с несколькими несложными задачами, которые составляют более крупные эпизоды. Вы уже готовы сразить одного из самых основных противников и вступить в схватку с тем самым Доктором Осьминогом? Тогда советуем вам скачать торрент Человек Паук 2 на нашем сайте веб-ресурсов.

Боевая система
Боевая система вашего персонажа в этот раз упрощена до невозможности. Теперь с помощью всего одной кнопки главный герой и бьет руками, и выстреливает на противников паутиной. Так что теперь можете не бояться запутаться. Потому, что это просто нереально. Правая кнопка отвечает за уклонение, но использовать ее придется не часто.

Нужно сказать, что игра не ограничена детской аудиторией. Здесь каждый найдет себе что-то новое та интересное. Управление в игре крайне простое. Задачи не усложнены различными преградами. Графика на уровне 2004 года, и она идентична проектам того времени. К счастью игровой проект выполнен в 3D.

Особенности Человек Паук 2
  • В Человеке-Пауке вам необходимо, благодаря различным способностям и умениям главного персонажа, защитить город от коварных бандитов.
  • В игре вас ожидают увлекательные сражения со своими соперниками в обстановке, взятой из самого фильма.
  • Вы обязаны уничтожать злодеев и днем, и ночью, а для этого вам необходимо использовать удобную систему управления point-n-click.
  • Используя паутину, вы сможете забираться с улиц Манхэттена на вершину высочайших небоскребов.
  • Игру озвучивали голоса Кирстен Данст, Альфреда Молина и Тоби Магуайра.
  • В игре вас ожидают уникальные звуковые эффекты и прекрасное музыкальное сопровождение, которое вам предоставили разработчики игры.

Системные требования
Windows XP/Vista/7/8/10
600 МГц ЦП
256 МБ ОЗУ
16 МБ видеопамяти

На этой странице вы можете скачать игру Человек Паук 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ilya1576556
ilya1576556 | 24 февраля 2024 13:28
как вобще пройти первую миссию?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив