Golden Light скачать торрент

Golden Light
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Golden Light Golden Light Golden Light Golden Light Golden Light Golden Light
Название: Golden Light
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения, Выживание, Экшены
Разработчик: Mr. Pink
Версия: Build 6011532
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается новый интерактивный проект, выполненный в жанре хоррора с элементами игры на выживание в формате от первого лица. Его название – Golden Light. Здесь будет жуткая атмосфера и даже присутствует стилинг. Здоровья практически нет, поэтому ваш персонаж может защитить себя только с помощью ножа и длинного языка. Нужно будет ходить по этажам большого здания, стены которого в прямом смысле пульсируют, ведь они сделаны из живого мяса. Когда вы отыщите дробовик с возможностью регенерировать, то начнется самое увлекательное. Еще здесь будет много опасностей, ведь даже книжный шкаф может причинить вам вред, потому что его облепила непонятная черная жижа. Она будет атаковать вас, мечтая разорвать на части. Словом, если вам не страшно, тогда игра обещает быть увлекательной.

727 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Golden Light
Подробнее об игре Golden Light
Для тех, кому понравился наш проект, рекомендуем посетить игровое хранилище, там вы сможете скачать торрент Golden Light совершенно бесплатно. Почувствуйте, как это, когда воедино смешались столько разных жанровых направлений. Здесь будет и шутер, и хоррор, и элементы насилия, рандомные уровни и немного сюрреализма в стиле ретро. Сейчас в игре доступен только режим одиночной кампании.

Сюжет
Итак, касательно сюжетной линии. Она поведает нам о том, что возлюбленную нашего героя куда-то утащили адские твари. Вы попадете в странное место, которое называется Кишка. Нужно будет пройти по отвратительным тоннелям, познакомиться с жуткими, но иногда весьма дружелюбными созданиями. Некоторые из них будет не давать вам пройти дальше, а остальные, наоборот, помогут. Для того, чтобы прохождение было легким необходимо найти некоторые атрибуты – старую трубу, топорик пожарника, мясное яблоко и голову летучей мыши. Еще на каждом этаже вы должны отыскать ключи от лифта, чтобы спуститься дальше. И вот так шаг за шагом вы будете приближаться к встрече с главарем.

Особенности игры
  • наличие процедурно генерируемых уровней с ценными артефактами и подсказками для дальнейшего прохождения;
  • сложная и отлично прописанная сюжетная линия;
  • большой ассортимент огнестрельного оружия;
  • превосходные спецэффекты и звуковое сопровождение под стать игре.

Если вы хотите скачать торрент Golden Light, то вам лучше посетить наш сайт, когда создатели презентуют официальный релиз. Ранний доступ можно будет получить к игре уже в 2021 году. Если верить словам создателей игры, то в полной версии будет ряд отличий от раннего варианта. Это:
  • полноценный сюжет;
  • бонусные модификации вооружения, предметов и талантов персонажей;
  • большое количество игровых локаций;
  • новые жестокие и жуткие противники и их главари;
  • персонажи, помогающие вам;
  • у вас будет возможность сыграть в пробный вариант, а еще увидеть рейтинги тех, кто уже смог добиться некоторых результатов;
  • достижения в Steam можно зафиксировать.

Сейчас в игре доступный контент для парочки увлекательных часов с неповторимым геймплеем. Но некоторые геймеры уже умудрились сыграть свыше 50 часов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i-5-4000+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 1Gb
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Golden Light через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив