Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Willy Morgan and the Curse of Bone Town

Willy Morgan and the Curse of Bone Town скачать торрент

Willy Morgan and the Curse of Bone Town
Обновлено:
Скриншоты
Willy Morgan and the Curse of Bone Town Willy Morgan and the Curse of Bone Town Willy Morgan and the Curse of Bone Town Willy Morgan and the Curse of Bone Town Willy Morgan and the Curse of Bone Town Willy Morgan and the Curse of Bone Town
Название: Willy Morgan and the Curse of Bone Town
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Приключения
Разработчик: imaginarylab
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Кратко об игре:
Мир наполненный большим количеством самых разных и занимательных событий, большинство из которых покрыты пеленой тайны, тьмой и другими непредвиденными явлениями. Поэтому сегодня мы предлагаем вам воспользоваться возможностью и стать участником удивительного приключения, в котором вы сможете получить море ярких впечатлений. А еще в игре есть философский подтекст, где идут размышления касательно сущности и бытия жизни. Вы будете играть за одного паренька по имени Вилли, ему предстоит отыскать своего отца. Так получилось, что в один день его отец отправился путешествовать и больше не вернулся. После чего Вилли пришло письмо о том, что возникли непредвиденные обстоятельства во время выполнения миссии, и он должен что-то сделать, пока еще не стало слишком поздно. И вот сын должен все узнать и отыскать своего родителя.

1.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Willy Morgan and the Curse of Bone Town
Подробнее об игре Willy Morgan and the Curse of Bone Town
Классическое приключение
Касательно геймплея, то он выполнен в формате стандартного квеста. Вам придется взять под свое управление главного игрового персонажа, изучать местность и взаимодействовать с ней. Если вы все сделаете, как надо, то быстро сможете достичь положительного исхода. Однако, нельзя упускать даже малейших деталей, ведь в таком случае вы можете надолго остаться в одном месте. Словом, вы должны быть предельно сосредоточены и постараться не ошибаться во время прохождения. В противном случае, это может имеет негативные последствия. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда рекомендуем скачать торрент Willy Morgan and the Curse of Bone Town на нашем игровом портале.

Любопытные головоломки
Также стоит отметить тот факт, что во время путешествия вы должны будете решать разного рода головоломки. Вы уже успели догадаться о том, что с вашим отцом случилось несчастье, поэтому он не может напрямую выйти на связь с вами. Однако, после себя он оставил много разных ориентиров и подсказок, которые укажут вам дальнейший путь. Решить все поставленные задачи может только тот, кто хорошо знал археолога. И все равно вы должны быть очень внимательны, стараться не ошибаться, ведь тогда победа вам не светит. Прежде всего, вы должны скачать торрент Willy Morgan and the Curse of Bone Town на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Все зависит только от ваших решений и действий. Проявляйте активность, отыщите особые подсказки и сделайте все возможное для достижения победного исхода, который точно порадует вас. Но сможете ли вы отыскать своего отца и разгадать тайны, которые спрятаны здесь? К тому же, никто не может понять намерения вашего родителя, но это вы уже и сами скоро узнаете. Мы хотим только пожелать вам успеха в столь важных поисках и победного результата!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.0
- Смена языка в меню игры
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz CPU или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400 или лучше
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Willy Morgan and the Curse of Bone Town через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив