Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Motor Town Behind the wheel

Motor Town Behind the wheel скачать торрент

Motor Town Behind the wheel
Обновлено:
Скриншоты
Motor Town Behind the wheelMotor Town Behind the wheelMotor Town Behind the wheelMotor Town Behind the wheel
Год выхода: 2021
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: P3 Games
Издатель: P3 Games
Версия: v0.7.4
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Совершенно потрясающий симулятор вождения даст возможность получить удовольствие от скоростных показателей во время прохождения уровней с высокой сложностью. Каждое состязание станет новым испытанием для вас, где придется выложиться на полную. Авторы сделали все возможное, дабы игрок наслаждался происходящим.

Начнется все с того, что на всех уровнях вы должны будете улучшать характеристики своего транспортного средства, доводя его до уровня идеала, а потом стать участником гоночных состязаний. В игре представлено довольно большое количество пикапов и грузовых автомобилей. К тому же, автомобиль можно взять в аренду. Если вы будете участвовать в автокроссах или гонках по кольцу, то получите массу положительных эмоций.

1.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Motor Town Behind the wheel

Подробнее об игре Motor Town Behind the wheel

Здесь отлично проработана физика шин, повышена правдоподобность в ходе вождения. Каждое состязание – это определенный этап, к которому тщательно подготавливаются все гонщики. Улучшайте свое транспортное средство или возьмите машину напрокат для прохождения нескольких этапов в игре. Сделайте тюнинг, увеличивайте скорость, становясь почти неуловимым. Подбирайте трансмиссию, модернизируйте умение входить в повороты, обгоняйте соперников, добивайтесь положительного исхода любой ценой.

Пришло время продемонстрировать свои умения. Переходите на наше игровое хранилище, чтобы там Motor Town Behind the wheel скачать торрент совершенно бесплатно. Покажите свое преимущество, обходите оппонентов в турнирной таблице. Каждый участник владеет собственными секретами для достижения победного результата. Готовы ли вы поставить все на кон ради победы? Помните, что жалеть здесь вас никто не будет.

В ходе игрового процесса можно будет просто выйти из авто и ходить по городу. Вы самостоятельно выбираете для себя путь соревнований или состязаний. Сосредоточьтесь на дороге, ведь нельзя смотреть по сторонам. Наличие современных автомобилей, комбинированные уровни представлены для доступа всем, кто хочет поднять свой рейтинг. Только отчаянные храбрецы могут получить победный исход и аплодисменты.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Any
Место на диске: 1.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Motor Town Behind the wheel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив