Goosebumps Dead of Night скачать торрент

Goosebumps Dead of Night
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Goosebumps Dead of Night Goosebumps Dead of Night Goosebumps Dead of Night Goosebumps Dead of Night Goosebumps Dead of Night Goosebumps Dead of Night
Название: Goosebumps Dead of Night
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Cosmic Forces
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Для тех, кому по душе больше увлекательные игровые проекты, которые совершенно не дают времени скучать, рекомендуем присмотреться к жанру хоррор. Представленный игровой проект как раз выполнен в данной тематике, хоть и будет слегка лояльным, но атмосфера игры никуда не делась. На сей раз вас ждет приключение в огромном особняке, в котором и стали появляться жуткие создания и другие непонятные существа, явно не самого благожелательного настроя. Эта игра имеет отношение с довольно популярному Слэппи, тому самому, кто открыл ящик Пандоры и напустил в этот мир всех самых мыслимых и немыслимых чудищ. Для того, чтобы хоть как исправить сложившуюся ситуацию, вам придется вступить в противостояние с этими монстрами, потому что вреда от них будет много.

2.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Goosebumps Dead of Night
Подробнее об игре Goosebumps Dead of Night
Опасный стелс
Принимая во внимание тот факт, что в этом доме будет находиться большущее количество самых разных монстров, вам нужно будет пройти мимо них и попытаться поймать проказника Слэппи, который занят придумыванием новых шалостей. Нельзя позволять ему слишком многое, так что от вас потребуется установить контроль над сложившейся ситуацией и преодолеть все преграды на пути. Главным заданием для вас станет возвращение Слэппи в его родную стихию, тогда эти монстры исчезнут вслед за ним. Однако, такой процесс потребует от вас много усилий и выполнения всех заданий. Так что не стоит тратить время на бессмысленные разговоры, лучше сразу скачать торрент Goosebumps Dead of Night на нашем игровом портале.

Дополнительные задачи
Кроме всего выше сказанного, вам еще придется и прятаться от чудовищ, узнать о том, каким образом можно отправить этого бешенного проказника в его родной мир. В этом вам поможет особое зелье, так что придется заниматься и сбором необходимых ингредиентов. Также отыщите нужное заклинание, которое завершит обряд. У Слэппи имеется собственный дневник, с помощью которого вы сможете поймать этого злодея. Но дневник разорван на части и вам придется собрать все фрагменты и потом сложить их, дабы узнать все секреты и тайны Слэппи. Поэтому скорее заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Goosebumps Dead of Night совершенно бесплатно.

От ваших действий зависит судьба всего человечества, а также от того, насколько вы готовы рисковать. Не думайте, что здесь все будет очень просто и легко, хотя визуализация явно намекает на подобное. Вам нужно активно действовать и всеми силами постараться достичь победного результата. Время не ждет, а активности нужно прямо сейчас. Мы хотим пожелать вам отлично провести время и достичь желаемой цели.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 770 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Goosebumps Dead of Night через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив