Pragmata скачать торрент

Pragmata
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Pragmata Pragmata Pragmata Pragmata Pragmata
Название: Pragmata
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Capcom
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Не спешите расстраиваться по поводу окончания эпохи увлекательных приключений, все еще может быть. Вот, например, сегодня мы хотим представить вашему вниманию совершенно удивительный игровой проект с довольно запутанной сюжетной линией и непредвиденными поворотами. Но создателями проекта числятся никто иные, как Capcom, так что вполне ожидаемо, что проект будет интересным и занимательным. Вам придется сыграть за одного мужчину, который постоянно носит своеобразный костюм и вот на протяжении длительного отрезка времени проживает с маленькой девочкой под куполом. Все дело в том, у этой малышки обладает поистине уникальными способностями. Именно из-за этого приходиться держать ее взаперти. Однако, произошла катастрофа. Купол начал разваливаться и по причине возникновения гравитационного дисбаланса вы с девочкой перемещаетесь на Луну.

Трейлер и геймплей к игре Pragmata
Подробнее об игре Pragmata
Борьба со сверхъестественным
Позже окажется, что мир потерпел изменения и в нем теперь проживают люди с оригинальными талантами. Девочка, которую вы опекаете, стала последним оплотом добра. Ведь если ее настигнут силы зла, то миру точно придет конец. Главным заданием для вас станет не позволить никому причинить вред вашей подопечной, постараться наладить общение с ней и следить за всеми, кто пытается ей навредить. Поэтому, если у вас достаточно сил для совершения такого приключения, тогда переходите по указанной ссылке, чтобы скачать торрент Pragmata совершенно бесплатно.

Уникальный костюм
Да, обязательно нужно упомянуть о весьма своеобразном наряде главного персонажа. У него нестандартная форма и это все неспроста. Причина заключается в том. Что все эти детали и оригинальная структура позволяют костюму сопротивляться людям с такими же сверхъестественными способностями. Ведь без костюма наш герой просто погибнет в неравной схватке, шансов на выживание практически нет. В ходе игры вы сможете усовершенствовать свой костюм, установить различные моды, которые помогут установить контакт с девочкой. Но прежде всего вам нужно на нашем портале игр скачать торрент Pragmata и тогда отправиться в это удивительное приключение.

Основной задачей для вас станет обеспечение безопасности для девочки и поиск убежища. Она еще совсем дитя и контролировать всплески силы ей очень тяжело. Так что ваша обязанность – оберегать ее и постараться не подпускать к ней злые силы. Иногда придется очень быстро убегать, иногда – драться, но иного пути нет и повернуть назад невозможно. Это ваше предназначение еще с рождения – защищать и обучать контролю этого ребенка, ведь все знания уже есть у вас. Никто не может дать ей лучшую защиту, чем вы.

На этой странице вы можете скачать игру Pragmata через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив