The Light Remake скачать торрент

The Light Remake
Обновлено:
Скриншоты
The Light Remake The Light Remake The Light Remake The Light Remake The Light Remake The Light Remake
Название: The Light Remake
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Выживание, Симуляторы
Разработчик: Носков Сергей
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Вам никогда не попадались настолько мрачные и жуткие истории, что вы в панике начинали искать выход? Если такого прежде не случалось, то у вас есть все шансы исправить это с представленным интерактивным проектом. В этой игре вам придется сыграть за довольно своеобразного парня, который очнулся после длительной комы и увидел, что мир просто замер вокруг него. Теперь он хочет изучить происшедшее, понять причины такого порядка вещей и попытаться вернуть все на свои места. Ведь жизнь в таком мире вряд ли будет наполнена удовольствием и радостью. Нужно начинать действовать и сделать все для оценки обстановки, ведь она очень сильно угнетает. Но в ней скрыто огромное количество разных деталей, поэтому вам нужно отыскать все ответы и постараться пройти все до самого конца.

1.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Light Remake

Подробнее об игре The Light Remake

Застывший свет
Когда вы будете играть в представленный интерактив, то периодически вы будете испытывать ощущение того, что мир остановился из-за света. Он ни на секунду не перестает светить и это может быть причиной остановки целой планеты. Вы только вдумайтесь, даже самолеты с пассажирами зависли в воздухе. А ведь он может упасть, взорваться и тогда погибнет много людей. Что ж, вы готовы покорять для себя новый мир? Тогда не стоит тратить время на пустые разговоры, нужно просто скачать торрент The Light Remake по указанной ссылке на нашем интернет-ресурсе. Тогда вы сможете начать свое увлекательное путешествие и постараться воспользоваться доступными возможностями.

Активные тени
В ходе игры можно заметить, что людей, по сути, нет нигде. Возникает логичный вопрос: а куда все исчезли? Если вы продолжите играть, то сможете увидеть много теней, постоянно ищущих солнца. Такое зрелище выглядит очень жутко и невольно по коже начинают пробегать мурашки. А ведь эти тени могут причинить вам вред. Словом, этот мир погрузился в полный хаос, поэтому вы должны внимательно изучить все необходимые детали и постараться победить в игре. Но прежде перейдите по указанной ссылке, чтобы скачать торрент The Light Remake совершенно бесплатно на нашем портале игр.

В мире полным-полно всяческих вещей, и они еще только вот-вот откроются для вас. Так что скорее начинайте свой путь, получайте массу положительных впечатлений от игрового процесса. Но нужно контролировать себя, ведь вы также можете превратиться в одну из тех теней. Поэтому мы желаем вам хорошей игры и положительного исхода!

Особенности игры
  • Окружающая среда из видов России станет для вас приятной неожиданностью и возможностью напомнить о некоторых воспоминаниях.
  • Увлекательная сюжетная линия, которые затрагивает разные философские темы.
  • Когда создавался саундтрек к представленному проекту, то создатели пригласили очень талантливого композитора, который уже имеет опыт работы российскими игровыми проектами.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 4170 или лучше
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 275 или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Light Remake через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив