Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » ENDER LILIES: Quietus of the Knights

ENDER LILIES: Quietus of the Knights скачать торрент

ENDER LILIES: Quietus of the Knights
Обновлено:
Скриншоты
ENDER LILIES: Quietus of the Knights ENDER LILIES: Quietus of the Knights ENDER LILIES: Quietus of the Knights ENDER LILIES: Quietus of the Knights ENDER LILIES: Quietus of the Knights ENDER LILIES: Quietus of the Knights
Название: ENDER LILIES Quietus of the Knights
Год выхода: 2021
Жанр: Зомби, Экшены, RPG
Разработчик: Live Wire, adglobe
Версия: v1.1.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX emu)

Кратко об игре:
В этом мире надежда на спасение давно была уже потеряна, но внезапно появился робкий солнечный лучик, коим стала маленькая девочка. Она обладала очень сильной волей, что вечный дождь, который начался совершенно нежданно в этом королевстве и уже отравил множество людей, никак не воздействует на нее. Из-за того, что она не подвластна ядовитой силе дождя, девочка собирается отыскать источник появления такого явления и приложить все силы для того, чтобы добиться положительного исхода. Однако, после выясниться, что ей придется вступить в соревнование с проклятыми рыцарями, именно они нечаянно сумели активировать проклятие. Теперь они вместе со всеми мучаются от последствий своей безответственности.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ENDER LILIES: Quietus of the Knights

Подробнее об игре ENDER LILIES: Quietus of the Knights

Личный защитник
Если говорить о преимуществах, то основным в этом виртуальном приключении станет тот факт, что девочке придется сражаться не самостоятельно. На сей раз ей оказывает помощь один из таких рыцарей, который принес клятву оберегать ее всеми силами. И даже такое могущественное проклятие не смогло сломить его клятву, так что он готов выполнять все просьбы и приказы девочки. Она отлично руководит им и использует его силу для спасения всего мира. Принимая во внимание тот факт, что он готов защищать ее любой ценой, девочка ищет спасение для его проклятой души. Поэтому, если вы желаете начать столь увлекательное путешествие, рекомендуем прежде посетить наше игровое хранилище, чтобы там ENDER LILIES Quietus of the Knights скачать торрент совершенно бесплатно.

Противостояние воплощению греха
После выясняется, что именно стараниями большого количества героев, это королевство не знало войн на протяжении длительного отрезка времени. Из-за того, что нет возможности сильно активничать и демонстрировать собственную мощь, рыцари стали заниматься поиском иных вариантов времяпровождения, поэтому греховность настигла их. Поэтому наша юная девочка должна вступить в сражение с ними, и не позволить таким созданиям остаться в живых. Так что постарайтесь оптимально воспользоваться предложенными возможностями для того, чтобы натренировать своего защитника. После того, как он будет готов, можно отправить его в путешествие, но прежде стоит начать игровой процесс.

Перед началом активных баталий вы не должны забывать о том, что эти рыцари не сражаются поодиночке. Им на помощь придут демоны и другие темные союзники, так что битва будет эпической и очень опасной.

Особенности игры
  • Собственный рыцарь, хоть он и проклят, но готов выполнять все ваши требования.
  • Шанс вступить в бой с темными рыцарями, которые обладают оригинальными навыками и умениями.
  • Нестандартный игровой антураж, атмосфера мрачности позволят вам окунуться сполна в геймплей, а еще пробудят желание сделать что-то героическое.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 + (x64)
Процессор: Dual Core @ 2.00Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1GB of video RAM, DirectX: 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру ENDER LILIES: Quietus of the Knights через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив