Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Tomb Raider 2013 Механики

Tomb Raider 2013 Механики скачать торрент

Tomb Raider 2013 Механики
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Tomb Raider 2013 Механики Tomb Raider 2013 Механики Tomb Raider 2013 Механики Tomb Raider 2013 Механики Tomb Raider 2013 Механики Tomb Raider 2013 Механики
Название: Tomb Raider 2013 Механики
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Crystal Dynamics
Версия: v1.01.748.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается потрясающий боевик приключенческого жанра, создателями которого стали две компании – Eidos Montreal и Crystal Dynamics. Главным персонажем в представленном игровом проекте станет английский археолог Лара Крафт. Она постоянно попадает в какие-то передряги в поисках еще одного ценного артефакта. Узнав о легендарной стране Яматай, она вместе с остальными членами своей команды отправляются на ее поиски. Однако, эта страна примечательна тем, что находится в аналогии Бермудского треугольника, поэтому корабль терпит крушение и с этого момента начинается наша история.

6.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tomb Raider 2013 Механики
Подробнее об игре Tomb Raider 2013 Механики
Наша героиня осталась сама в противостоянии с дикой природой, ей нужно тщательно исследовать местность, разгадать много разных загадок и сразиться со своими противниками. Вам придется искать себе еду, скрываться от опасности, карабкаться на скалы и при этом не только остаться в живых, но и разгадать все секреты этого острова, и отыскать собственную команду. Для тех, кто уже желает начать игровой процесс, рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Tomb Raider 2013 Механики совершенно бесплатно.

Особенности Tomb Raider 2013 Механики
  • Здесь вы можете выбирать разный уровень сложности прохождения игры. Для новичков стоит выбирать «легко». А если вы уже игрок бывалый, то уровни «средне» и «сложно» как раз пойдут вам.
  • Чтобы выполнить определенные миссии, придется лазить по подземельям, а еще – искать различные артефакты. Помните о том, что нужно все действия записывать в дневник, ведь каждый уважающий себя археолог имеет столь уникальную вещицу.
  • Одной из главных особенностей нашей героини станет отличная ориентация в пространстве. Ведь все в игре будет означено желтым цветом.
  • В этой игре вы сможете с головой окунуться в потрясающую и реалистичную атмосферу игры на выживание. Вам придется искать еду, питьевую воду и следить, чтобы обойтись при этом без ранений. Внешне наша героиня также будет изменяться.
  • Поначалу в игре у вас совершенно не будет никакого оружия. Так что вам придется либо самостоятельно его изготовить, либо отыскать.
  • Вы можете смастерить лук, томагавк, а потом уже у вас появиться возможность собрать даже пистолет. С таким вооружением шансы на выживание станут более высокими.
  • В игре Tomb Raider 2013 есть два противоборствующих лагеря – команда корабля и местные жители. Вы можете выбрать любую из сторон и сражаться за нее. Прежде чем вы сделаете выбор, нужно изучить положительные стороны как одной, так и другой команды.

Дополнения:
Дополнительная карта для одиночной игры "Гробница путешественника".
Дополнительная карта для сетевой игры "Трущобы".
Дополнительный скин для сетевой игры "Партизанка".
3 Дополнительных оружия из "Hitman: Absolution" - The Silverballer, Agency SPS 12, and HX AP-1.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8 / 10
Процессор: AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+) или Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: with 512Mb Video RAM: AMD Radeon HD 2600 XT или nVidia 8600
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Tomb Raider 2013 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Duchik
И куда его патом всунуть этот unark dill ?
Duchik
А вот я скачал rise of the tomb rider все путем а вот на уравне холодный прием нет оленя убитого и не могу открыть лагерь .
:)
:) | 4 октября 2022 09:19
Арт Баш,
просто докачяй через инет Unarc.dll
Арт Баш
Произошла ошибка пр ираспоковке! Unarc.dll вернул код ошибки:-1 ERROR: arxchive data corrupted ( decompression fails) чо за нах. !?!?!?!!?!?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив