Rise of the Tomb Raider скачать торрент

Rise of the Tomb Raider
Обновлено:
Скриншоты
Rise of the Tomb Raider Rise of the Tomb Raider Rise of the Tomb Raider Rise of the Tomb Raider Rise of the Tomb Raider Rise of the Tomb Raider
Название: Rise of the Tomb Raider
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Crystal Dynamics
Версия: v1.0.767.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Год назад, на конференции Е3 был сделан прогноз относительно выхода продолжения популярной игры под названием Tomb Raider. После этого случая, поклонникам дозировано начали давать информацию относительно процесса игры. И даже были представлены скриншоты самого игрового процесса, но что касается видео, то его достать так и не удалось. Заметим, что разработчики рассчитывали на выставку Е3 2014, поскольку, это один из лучших способов рекламы игры Rise of the Tomb Raider. На проходящей здесь конференции, сотрудник компании Microsoft протестировал процесс игры. Можно без конца его обсуждать, поскольку он довольно нереальный, особенно в моментах, где Ларе удается перепрыгивать с горы на гору. Сначала игра будет собственностью Xbox, но говорят, что скоро ожидается выход и на РС, именно поэтому на нашем сайте можно будет скачать Rise of the Tomb Raider через торрент совсем скоро.

16.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rise of the Tomb Raider

Подробнее об игре Rise of the Tomb Raider

Игровой процесс: Согласно сюжету игры, героиня отправлена в Сибирь к загадочному «оазису». Ее задачей является противостояние тайной организации под названием «Тринити». Кроме людей, вести сражения придется и с огромными свирепыми животными. На протяжении игры героине предстоит выходить на охоту, но существуют животные, которых можно увидеть лишь днем или ночью. Когда будут возникать бури из снега, все они будут прятаться по норам. Как истинный охотник, Лара отлично чувствует себя в воде, может сама себя излечить при помощи трав, а также изготовить стрелы для охоты. В период мороси или тумана видимость ухудшается, и все герои друг друга по видят. Для изготовления своего снаряжения, Лара постоянно должна искать необходимые ресурсы, которые необходимы также изготовления разных ловушек и оружия и даже взрывоопасных вещей. Бои ведутся согласно выработанной стратегии.

Если сравнивать эту версию с предшествующими, то количество загадок и сложность здесь выше. Директор данной разработки Ноа Хьюс, рассказал, что для геймеров подготовлен целый ряд испытаний, преодолеть которые можно только при условии взаимодействия с системой. Быстро разгадать все загадки не удастся, однако если вникнуть в суть, можно быстро дойти до финала. Среди огромного количества заданий будет и необходимость расшифровать тайные письмена. Многие головоломки будут подобны предшествующим играм. Важно отметить тот факт, что создателям удалось уникальным образом сочетать реальность атмосферы и загадки. Зрелищность игры Rise of the Tomb Raider в разы больше предыдущих версий.

Сюжет игры:
После того, как заканчиваются комиксы Tomb Raider, а именно,The ten Thousand Immortasl, начнут происходить события игры. В комиксах речь идет о поисках главной героиней загадочной вещи, которая необходима, чтобы спасти от смерти Сэм, находящуюся в шаге от смерти, в следствие действия токсинов. Героине предстоят путешествия по самым загадочным местам России, а в самой глубинке Сибири предстоит отыскать мифическое место, где скрывается секрет вечного существования.

Tomb Raider – это настоящие приключения жанра survival-action. Также Лара Крофт будет находить гробницы, забирать их содержимое, и, конечно же, попытается найти средство для вечной жизни. Все события будут разворачиваться в необыкновенно красивых и загадочных местах планеты. На десятое ноября планируется показ новой части приключений в игре. Уже сообщили, что The ten Thousand Immortasl сначала выйдет в варианте для приставок Xbox One. Пока неясно, когда появится возможность скачать The ten Thousand Immortasl торрент для ПК, скорее всего, только в конце года.

Особенности репака:
Удалены языки кроме русского и английского / не перекодировано
Время установки 25-30 минут

Дополнения (DLC):
- Rise of the Tomb Raider 20 Year Celebration Pack
- Baba Yaga: The Temple of the Witch
- Cold Darkness Awakened
- Endurance Mode
- Remnant Resistance Pack
- Sparrowhawk Pack
- Hope's Bastion Pack
- Tactical Survivor Pack
- Apex Predator Pack
- Wilderness Survivor
- Siberian Ranger
- Ancient Vanguard
- Prophet's Legacy

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB
Место на диске: 21 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Rise of the Tomb Raider через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Legend
Legend | 28 ноября 2023 17:07
Игра очень крутая хоть мне и 12 но я ее прошла 7 часов я советую:)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив