Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Sorrowvirus A Faceless Short Story

The Sorrowvirus A Faceless Short Story скачать торрент

The Sorrowvirus A Faceless Short Story
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Sorrowvirus A Faceless Short Story The Sorrowvirus A Faceless Short Story The Sorrowvirus A Faceless Short Story The Sorrowvirus A Faceless Short Story The Sorrowvirus A Faceless Short Story The Sorrowvirus A Faceless Short Story
Название: Dragon Quest Builders 2
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Watchmaker
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
На рынке интерактивных развлечений иногда можно отыскать действительно интересные варианты. Так вот, сегодня мы обращаем ваше внимание не только на возможность отлично провести время, но еще узнать историю мальчика Уайетта. У него очень тяжелая судьба: с самого детства его преследуют болезни, причем их очень много. В тоге жизнь маленького мальчика превратилась в сущий кошмар. Но довольно занимательным фактом станет то, что его родители –медики. Они начинают проводить эксперименты, искать возможности для исправления ситуации, даже подвергая малыша искусственному умерщвлению. Такие эксперименты стали критическими для нашего героя, потому что его душа слишком часто бывала в Чистилище, а там всех подвергают ужасным мучениям и страданиям. И теперь, чтобы все не обернулось гораздо худшим исходом, вам нужно помочь мальчику. Можно остаться навсегда в Чистилище, но можно приложить усилия и вернуться к обычной жизни.

5.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Sorrowvirus A Faceless Short Story
Подробнее об игре The Sorrowvirus A Faceless Short Story
Непростое испытание
Как вы понимаете, вам нужно будет очень сильно постараться, чтобы получит желаемый исход в данном проекте. Вашим заданием станет решение разных головоломок. Также вы примете на себя управление действиями главного персонажа и попытаетесь сделать все возможное для достижения положительного результата. А сейчас просто устройтесь удобнее и получите удовольствие от игрового процесса. Если вам по душе подобные жанровые направления, тогда рекомендуем скачать торрент The Sorrowvirus A Faceless Short Story совершенно бесплатно на представленном игровом хранилище. После этого можно будет начать сражаться за жизнь маленького мальчика.

Приятное окружение
Невзирая на весь мрак данного повествования в этой сложной ситуации, локации покажутся вам очень и очень привлекательными. С большим удовольствием можно заняться изучением окружающей среды, искать все более занимательные местности. Со временем ситуация будет раскрывать подробности, и вы сможете воспользоваться новой информацией для достижения поставленной цели. Главное, перед началом активных действий нужно скачать торрент The Sorrowvirus A Faceless Short Story совершенно бесплатно по указанной ссылке. Только вы сможете помочь этому малышу вернуться к нормальной жизни.

Эта история полна драматизма, а также имеет совершенно непредвиденные сюжетные повороты. Вы сможете отлично провести время за ее прохождением и узнать много чего интересного об этом проекте. Главное, не терять внимательность и тогда успех точно придет к вам!

Особенности репака:
- Репак основан на ISO-образе The_Sorrowvirus_A_Faceless_Short_Story-HOODLUM
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 3-7 минут (зависит от вашей системы)
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-6600k / Ryzen 5 1500X или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 970 / RX 570 или лучше
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Sorrowvirus A Faceless Short Story через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив