The Faceless Double скачать торрент

The Faceless Double
Обновлено:
Скриншоты
The Faceless Double The Faceless Double The Faceless Double The Faceless Double The Faceless Double The Faceless Double
Название: The Faceless Double
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: △○□× (Miwashiba)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Знаете есть очень популярное выражение: «Бойтесь своих желаний». И оно очень правдиво, потому что иногда наши желания несут большую опасность. Это на своей шкуре испытал герой нового интерактивного приключения, которые страстно хотел, чтобы мир вокруг изменился. Однако, когда он загадывал такое желание, то вовсе не подозревал, что изменения будут настолько глобальны, и он попадет в самую настоящую западню. Но самое ужасное – это то, что свершившегося уже нельзя отменить и почти невозможно как-то исправить. Поэтому все теперь оказались на грани вымирания. Ваша задача помочь главному герою собраться с духом и найти того бога, который сможет помочь хоть как-то стабилизировать положение. Однако, никто не знает, где именно нужно его искать, какой у него облик и что ожидать от происходящего.

Трейлер и геймплей к игре The Faceless Double
Подробнее об игре The Faceless Double
Необычный визуал
Нужно еще упомянуть о том, что представленный игровой проект наделен нестандартной визуализацией. Вы будете наблюдать за происходящем в пиксельном формате, но все приключения будут очень атмосферными и увлекательными. Данный стиль повествования также является частью желания нашего героя. Вы должны максимально быстро разобраться со всем происходящим, но для этого нужно посетить наш игровой портал и там скачать торрент The Faceless Double совершенно бесплатно. Получите настоящее удовольствие от игровой атмосферы и наслаждайтесь моментами. Используйте все возможности, которые вам подвергаются, тогда успех не заставит себя долго ждать.

Проработанный мир
Невзирая на несколько спорную визуализацию, вам выпала возможность узнать занимательную историю нашего главного персонажа, который делают все для того, чтобы исправить содеянное. К тому же, вы получите массу ярких впечатлений от повествования и будете использовать разные предметы для того, чтобы разрешить головоломки и даже маленькие битвы. Но главной особенностью представленной игры станет потрясающая визуализация диалогов между игровыми персонажами и нестандартные ситуации. Этот стиль отлично вписался в общую атмосферу и наполнил ее свежестью и оригинальностью. Если вы заинтересовались, тогда не тратьте время, а скорее переходите по указанной ссылке. Там, на нашем сайте, вы получите возможность скачать торрент The Faceless Double бесплатно.

И вот теперь вы должны отыскать много свободного времени, чтобы отправиться в это приключение и выполнить его. Используйте свои способности, только так вы сможете помочь главному персонажу достичь победного успеха и исправить мир, который из-за его легкомысленного желания изменился до неузнаваемости.

Особенности игры
  • нестандартное повествование;
  • шанс внести изменения в этот мир;
  • головоломки разного уровня сложности;
  • огромный мир;
  • большое количество бонусных заданий.


На этой странице вы можете скачать игру The Faceless Double через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив