A Short Hike скачать торрент

A Short Hike
Обновлено:
Скриншоты
A Short Hike A Short Hike A Short Hike A Short Hike A Short Hike A Short Hike
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: adamgryu
Издатель: adamgryu
Версия: v1.9 v3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (ALI213)

Кратко об игре:
Небольшой, но достаточно перспективный любительский инди-проект под названием A Short Hike, скачать торрентом который вы можете с нашего портала, посвящен удивительной истории маленькой и храброй птички. Всю свою жизнь птичка мечтала, как бы ей достичь самой высокой вершины на своем острове, но из-за сильных ветров ей никак не удавалось этого сделать. Но благодаря вам у нее появился шанс проявить себя и осуществить свою мечту – необходимо лишь запастись терпением и проявить немного смекалки, чтобы помочь маленькому храбрецу добиться мечты всей своей жизни.

220 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Short Hike

Подробнее об игре A Short Hike

Чтобы преодолеть сильные воздушные потоки, нашему герою необходимо сильное оперение. Поэтому ваша основная задача в игре A Short Hike, скачать через торрент которую мы предлагаем совершенно бесплатно, является как раз поиск перьев, чтобы усилить свое оперение. Искать их вам придется по всему острову, который кстати очень оживленный. Во время поисков вы столкнетесь с многочисленными персонажами, которые поделятся с вами перьями взамен на какую-то услугу. Чем больше вы сумеете собрать перьев, тем выше вероятность того, что ваш главный герой сумеет добраться до вожделенной вершины. Поэтому не стоит торопиться – лучше потратить время и собрать побольше перьев, чем потерпеть сокрушительное фиаско.

Скачайте A Short Hike торрентом и вас ожидает увлекательный игровой процесс в формате аркады. Такой подход максимально облегчает геймплей игры, делая его легким и приятным. Все, что вам нужно – правильно определиться с направлением, выполнять задания, что будут давать разные персонажи и добывать перья для своего оперения. После того, как вы соберете достаточно перьев, можно попробовать добраться до вершины и если у вас получится, то вы поймете, почему главный герой мечтал об этот моменте всю свою жизнь.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core at 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Graphics 4400
DirectX: версии 11
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру A Short Hike через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив