BIGFOOT скачать торрент

BIGFOOT
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
BIGFOOT BIGFOOT BIGFOOT BIGFOOT BIGFOOT BIGFOOT
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: CyberLight Game Studio
Версия: v21.08.2022
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Любителям компьютерных игр в жанре симуляторов мы хотим предложить нечто интересное. Вашему вниманию представлен проект, благодаря которому каждый геймер сможет попробовать себя в роли охотника. Конечно, вы будете не обычным охотником, а значит, и задачи перед вами будут не совсем стандартными. Вам предстоит охотиться на мифических существ, имеющих интеллект и отличающихся особой ловкостью, умением вводить охотников в заблуждение. На их шкуру очень высокая цена, и поимка хотя бы одного такого псевдозверя может сделать охотника невероятно богатым. Если хотите провести досуг интересно и увлекательно, тогда скорее приступайте к прохождению этой игры и получайте удовольствие от ее качества и оригинальности.

5.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BIGFOOT
Подробнее об игре BIGFOOT
Действия в непростых условиях
Помимо активной охоты на мифических существ, пользователям данного игрового проекта придется адаптироваться к сложным условиям. Хитрость существ не знает границ, поэтому, они способны на многое, чтобы вы сами стали своей жертвой и погибли. Приготовьтесь к тому, что будет меняться окружение, будут возникать разные ловушки. Иногда придется искать в себе новые способности и возможности и стараться их применить на практике, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Конечно, будет сложно, но не стоит пугаться. Чтобы своими глазами оценить все преимущества игры, предлагаем вам скачать BIGFOOT через торрент на ПК на русском языке, и сразу приступить к прохождению. Мы знаем, что вы быстро сориентируетесь в игровом пространстве, разберетесь со своими способностями и поставленными задачами, и начнете действовать, постепенно продвигаясь к хорошему результату. Проект подарит вам незабываемое удовольствие и новые эмоции.

Возможности современных технологий
Все ваши противники – хитрые и умные, проворные, поэтому, вам стоит приготовиться к сложной борьбе, и заранее подумать о том, каким путем идти к успеху. Например, герою доступно использование современных технологий при ведении разведок, с применением инфракрасных излучений. Но эти устройства не всегда будут уместны и удобны, и еще в придачу погода меняется так резко, что может помешать вашим планам. Старайтесь применять вооружение при первой возможности, чтобы улучшить свой игровой результат. Чтобы отправиться в виртуальное приключение, вам понадобится скачать торрент BIGFOOT на ПК, используя наш игровой ресурс. Впереди вас ждет необычная, но очень забавная охота, с множеством разных деталей и особенностей.

Старайтесь уничтожать всех мифических существ, не давая им шанса на выживание, и тогда успех вам гарантирован. Помните, что в таких опасных обстоятельствах всегда нужно быть внимательным и аккуратным, действовать последовательно. Чтобы ваш персонаж не погиб на охоте, будьте предельно осторожны! Вас ждет приятная и захватывающая игра! Приступайте!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру BIGFOOT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив