Be My Mom скачать торрент

Be My Mom
Обновлено:
Скриншоты
Be My Mom Be My Mom Be My Mom Be My Mom Be My Mom Be My Mom
Название: Be My Mom
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: FreeMind S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Поклонникам компьютерных игр в жанре симулятор сегодня хотим предложить нечто интересное, что непременно удивит. Предлагаем поиграть в игру, в которой пользователям предстоит перевоплотиться в роль матери. Вам придется рожать, ухаживать за новорожденным, оберегать его от невзгод. Если в реальной жизни это очень сложно, то в виртуальном мире вы сможете потренироваться и уделить внимание наиболее важным для вас моментам, которые пригодятся в дальнейшем. Игра сделана очень реалистично, поэтому такие чувства, как паника и страх, будут пронизывать ваше тело. Вам предстоит мгновенно принимать решения и делать все, чтобы предотвратить серьезные последствия. С помощью этого симулятора вы пройдете любопытное испытание, которое подскажет, насколько хорошей матерью вы могли бы стать в реале. Как думаете, справитесь?

Трейлер и геймплей к игре Be My Mom

Подробнее об игре Be My Mom

Начальные этапы
Сначала ничего необычного не будет. Вы сможете наблюдать за ростом живота, а также за тем, как разные болезни и состояния меняют вашу привычную жизнь. Далее вас ждут роды, после которого предстоит проявить все, на что вы способны, чтобы результат не просто не разочаровал, но и порадовал. Уделяйте внимание ребенку, составляйте свой ежедневный план, проявляйте заботу к крохе. Учтите, что дети плачут, просят о помощи, балуются, делают шкоду, и переворачивают дом вверх дном. Вам необходимо взять себя в руки и совладать со всем навалившимся. Если вы готовы к такой игре, тогда предлагаем уже сейчас скачать Be My Mom через торрент на ПК на русском языке.

Множество неожиданных событий
Игроки даже не смогут себе представить, с какими задачами им предстоит столкнуться. Перед вами возникнут разные задачи, которые нужно выполнять, и постепенно продвигаться к цели и хорошему результату. Все это позволит вам проявить свои качества и проверить себя. В проекте придется быть внимательным, не терять сноровку, и постараться понять все, что происходит вокруг вас. Не волнуйтесь, через это прошли все мамы, и вы обязательно тоже справитесь. А теперь вам достаточно скачать торрент Be My Mom на ПК и приступать к прохождению.

Займитесь внимательным изучением деталей и особенностей проекта, чтобы действовать правильно и не совершать ошибок. Вам будет над чем задуматься. Используя доступные возможности по максимуму, и выполняя возложенные на героиню обязанности, вы будете готовы к любым сюрпризам и непредсказуемым событиям. Конечно, можно относиться ко всему с юмором, но учтите, что это к добру не приведет. Старайтесь рационально использовать свое время, и помните, что дети – это самое важное и ценное, что у вас есть. Удачной вам игры!

На этой странице вы можете скачать игру Be My Mom через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив