Haiku, the Robot скачать торрент

Haiku, the Robot
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Haiku, the Robot Haiku, the Robot Haiku, the Robot Haiku, the Robot Haiku, the Robot
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Mister Morris Games
Издатель: Mister Morris Games
Версия: v1.1.5.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интерактивный проект Haiku, the Robot выполнен в жанре аркады с элементами инди-игры, где вам предстоит примерить на себя роль милого и забавного робота. У вас будет открыт доступ к разного рода оружию, среди которых можно отыскать магнитные импульсы. Они помогут вам свалить противника с ног, также среди ваших достоинств будет сила и просто-таки акробатическая ловкость.

515 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Haiku, the Robot
Подробнее об игре Haiku, the Robot
Сюжетная линия
Итак, познакомимся с нашим героем. Его зовут Хайку, он – робот с встроенным искусственным интеллектом, но давно уже отключен от питания. Так получилось, что по неведомым причинам Хайку включается сам. Осмотревшись вокруг, он понимает, что данную планету поразил опасный вирус, который стал причиной смерти практически всего человечества. И власть в мире захватили роботы, но вовсе не такие милые и добрые, как наш персонаж. Они злые и жестокие, а еще не умеют контролировать себя. Вам предстоит дальняя дорога, которая приведет вас вглубь планеты. Там вы сможете узнать о причинах возникновения опасной инфекции и способы борьбы с ней. Поэтому, если вы – поклонник подобного жанра, то рекомендуем скачать торрент Haiku, the Robot на нашем игровом портале. Вы должны спасти человечество от ужасной пандемии!

Как видите, у вашего персонажа будет два основных антагониста – это центр заражения вирусом и мощный компьютер, который подчинил себе практически всех роботов и технику, таким образом захватив власть на планете. Вам стоит его опасаться, потому что он – довольно хитер и опасный. Он может отправить навстречу вам несколько десятков роботов, вооруженных с ног до головы, чтобы не дать вам победить инфекцию. Потому что выживание человеческой расы не даст возможности главному злодею и дальше управлять этим миром. В процессе игры вы сможете узнать все тайны, тщательно скрываемые властью на протяжении долгих лет, откроете секреты этой планеты и еще много интересного, что не сможет понять даже самый мощный искусственный интеллект.

Геймплей
Касательно игрового процесса, то он выдержан строго в классическом формате платформеров. Вашему персонажу придется прыгать, сражаться с врагами, много бегать, собирать полезные предметы (оружие, бонусы и др.). Вы можете усовершенствовать своего робота, подобрать максимально эффективные характеристики для него, подыскать инновационное оружие.

Особенности игры:
  • графическое оформление в пиксельном формате;
  • сюжет постапокалиптического мира;
  • огромное количество нераскрытых секретов, тайного содержимого;
  • много уровней с разными противниками;
  • милый главный персонаж.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 @ 3.2 GHZ
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Graphics card with DX9
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Haiku, the Robot через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив