A Perfect Day скачать торрент

A Perfect Day
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
A Perfect Day A Perfect Day A Perfect Day A Perfect Day
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения
Разработчик: Coconut Island Studio
Издатель: Perfect Day Studio
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Взрослый мир для мальчика 12 лет – непонятный и загадочный. Но в проекте A Perfect Day, скачать торрентом который можно с нашего игрового портала, у подростка появляются такие возможности. Он только в начале пубертатного возраста, но уже имеет возможность познакомиться с особенностями мира взрослых. Данная игра создана по типу психологического приключения, в котором раскрываются важные моменты человека как личности. Кроме того, у мальчика есть возможность задуматься над многими жизненными вопросами. Очень интересно создатели подошли к разработке атмосферы проекта.

1.41 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Perfect Day
Подробнее об игре A Perfect Day
Необычность визуализации
Геймеров впечатлит стиль оформления проекта. Разработчики постарались и создали душевную атмосферу, в которой довольно легко находиться начинающему игроку. По ходу приключения авторы использовали различные эффекты, которыми наполнили сюжет. Вряд ли вы встречали что-то подобное ранее. Сама стилистика игры A Perfect Day, скачать торрентом которую можно с нашего сайта, наполнена красотой и впечатляющими моментами.

Взрослые решения
Ситуации, которые предлагаются разработчиками проекта, требуют умения оценить правильность поведения и принять необходимое решение. Множество сценариев, положенных в сюжет проекта, могут иметь негативную развязку. Поэтому иногда нужно сильно постараться. Но если что-то не получается с первого раза, важно не отчаиваться. Достаточно пройти игру заново, ведь многие взрослые учатся на своих ошибках. И очень хорошо, что данная игра позволяет сделать это виртуально.

Долгое время на просторах игровых платформ разработчики проходили мимо психологической тематики. Разработка затрагивает различные проблемы взрослых, а сама история повествует о китайской жизни. Проект A Perfect Day, скачать торрентом который вы можете с нашего игрового портала бесплатно, наполнен новыми интересными возможностями и хорошим настроением.

Особенности игры:
  • Оригинальный подход к разработке игры;
  • Взрослые проблемы глазами ребенка;
  • Возможность окунуться в Китай 90-х годов;
  • Художественный оригинальный стиль.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel® HD Graphics 3000
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру A Perfect Day через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив