The Day Before скачать торрент

The Day Before
Обновлено:
Скриншоты
The Day Before The Day Before The Day Before The Day Before The Day Before The Day Before
Название: The Day Before
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, Зомби
Разработчик: Fntastic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Занимательный игровой проект под названием The Day Before переместит вас на территорию Соединенных Штатов, где разыгралась неведомая инфекция. Уже одна часть человечества скончалась от эпидемии, остальные стали жуткими чудовищами, которые способны разорвать на части любого, кто встанет на пути. Однако осталась небольшая группа людей, которых не затронула эта болезнь.

Трейлер и геймплей к игре The Day Before
Подробнее об игре The Day Before
И вот выше упомянутые люди постоянно подвергают себя риску, потому что сражаются с монстрами, злодеями и мародерами. Вы должны стать обыкновенным человеком, который делает все необходимое для максимального устранения противников и пытается вернуть все на круги своя. Соберите необходимые вещи, проследите за тем, что творится в игре, помните, что в этом мире нельзя допускать оплошностей. Если хотите испытать свои силы, рекомендуем посетить наш портал, чтобы там The Day Before скачать торрент совершенно бесплатно.

Вам придется стрелять по всем, кто будет казаться подозрительным, стараться не попадать в расставленные ловушки и получать удовольствие от эпической атмосферы. А еще представленный игровой проект отличается прекрасным графическим оформлением, отличным звуковым оформлением, которое сделано с учетом жанровых особенностей. Отыщите вооружение, не ходите по мрачным закоулкам, не забывайте о том, что совершить нападение на вас могут когда угодно.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430/AMD FX-6300
Память: 10 Гб
Видео: 2 Гб (GeForce GTS 960/Radeon R7 370)
HDD: 75 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру The Day Before через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив