The Day Before скачать торрент

The Day Before
Обновлено:
Скриншоты
The Day Before The Day Before The Day Before The Day Before The Day Before The Day Before
Название: The Day Before
Год выхода: 2021
Жанр: Зомби, Экшены, Приключения
Разработчик: FNTASTIC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами культовая стрелялка с элементами игры на выживание под названием The Day Before, действие которой проходит на территории Америки в постпандемический период. После случившейся пандемии, голодные, злые и чокнутые каннибалы разошлись по всему миру, стали убивать мирное население ради провианта, вооружения и машин. Поэтому для сторонников данного жанрового направления рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там The Day Before скачать торрент совершенно бесплатно. Игроку нужно будет отыскать разные способы и материалы, которые понадобятся для того, чтобы остаться в живых. А еще держать под контролем показатели и разговаривать с новыми NPC. Можно заняться торговлей в безопасных локациях, в селениях тех, кто сумел остаться в живых, сформировать объединение с остальными геймерами. Потому что выжившие должны держаться все вместе, это поможет пережить сложные моменты.

Трейлер и геймплей к игре The Day Before
Подробнее об игре The Day Before
Действия в игре The Day Before
Вы сыграете основного персонажа, который выжил в очень нестабильной локации, наполненной оголодавшими зомби-монстрами и бандитами. Игроку необходимо выполнять поставленные задания, отправляться в путешествие по стране, устраивать обыск в чужих домах, искать необходимые материалы. Кроме того, вы побываете в лагере выживших, который предназначен в качестве хаб-локации. Дабы получить побольше адреналина и отлично скоротать время, переходите на наш игровой портал, чтобы там The Day Before скачать торрент совершенно бесплатно. Пока еще не стало слишком поздно, геймеру необходимо постараться вернуть все в былое русло.

Ключевые особенности игры
Для выживания необходимо отыскать хоть что-нибудь из еды, нужные припасы, экипировку и другие полезные вещи. Вы должны внимательно проводить обыски в брошенных машинах, многоэтажках и пустых домах. Ведь иначе никак нельзя, только с расчетом на себя, поэтому оставайтесь осторожными, в любую минуту на вас может обрушиться атака целой группы каннибалов. Наличие оригинального вооружения, которое создатели реализовали с лучшими характеристиками, даст возможность вступить в противостояние с мутантами и злодеями. Качественный уровень детализации транспорта придется вам по душе, как и красочные, яркие локации.

На этой странице вы можете скачать игру The Day Before через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив