Flappatron скачать торрент

Flappatron
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Flappatron Flappatron Flappatron Flappatron Flappatron Flappatron
Название: Flappatron
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Manning Media
Версия: Episode 1-3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Ищите что-нибудь действительно стоящее и уникальное? Но выбор среди игровых проектов довольно большой. Но мы сегодня предлагаем вам не терять времени на поиски, а открыть для себя новое приключение. Сначала вы должны скачать торрент Flappatron на нашем игровом портале. Тогда перед вами откроется возможность отправиться в удивительное путешествие. Вы будете играть за самого обычного парня, но внутри него живет дух настоящего воина. И пусть ему не придется спасать весь мир, всего лишь не позволить отрицательным чувствам заполнить разум. Как только он чувствует, что человек излучает негативные эмоции, то дух внутри занимает боевую стойку и устраняет все мысли, которые могут крайне губительно отразиться на сознании. Да, звучит бредово, но от этого только интереснее.

2.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Flappatron
Подробнее об игре Flappatron
Геймплей реализован как интерактивное приключение, а рассказ будет представлен, как комикс. Фоновые изображения постепенно изменяются. Вы будете читать диалоги, оценивать происходящее, время от времени принимать кое-какие решения. Но при появлении негатива, сразу активируется второй игровой режим. Здесь уже вам придется полагаться на ловкость собственных пальцев, чтобы уничтожать отрицательное. Немного кажется, что игра смахивает на Guitar Hero, однако, она гораздо интереснее и увлекательнее.

Проявите настоящую сноровку, достигайте нужных результатов и тогда все будет хорошо. В начале игра будет очень легкой, но в процессе все станет гораздо сложнее. Ведь обстановка накаляется. Вам придется активно действовать или снизить уровень окружающей опасности еще до того, как на экране появиться объявление о сражении. Так что, поспешите, чтобы начать играть и помочь нашему персонажу одолеть все негативные эмоции, страхи и стресс.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.3GHz или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: 3GB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Flappatron через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив