1428: Shadows over Silesia скачать торрент

1428: Shadows over Silesia
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia 1428: Shadows over Silesia
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: KUBI Games
Издатель: KUBI Games
Версия: v1.0.33
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
На нашем сервисе у вас есть возможность скачать с торрента 1428: Shadows over Silesia. Эта необычная игра повествует о жутких и загадочных событиях, происходивших в Европе в 1428 году. Многие священники предрекали конец света именно на этот год совершенно не случайно: Европа полыхала в пламени гуситских войн, еретики горели на кострах. Но истинное зло имело совершенно иную природу и таилось совсем рядом.

Эта изометрическая экшн-адвенчура воплощена в стилизованной низкополигональной графике и наполнена мрачной средневековой атмосферой. Данная игра основана на реальных событиях средневековой истории и способна перевернуть мировоззрение игрока.

2.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 1428: Shadows over Silesia
Подробнее об игре 1428: Shadows over Silesia
Игра имеет ряд интересных особенностей, выделяющих ее на фоне прочих игр в подобном жанре. Игроку предстоит исследовать запутанные подземелья, где за каждой дверью или неосвещенным поворотом могут скрываться чудовища. Боевая система игры делает упор на реализм, так что численное превосходство врагов может стать серьезной проблемой. Избегать нежелательных сражений игроку помогут стелс-механики, имеющиеся в игре.

Настоятельно рекомендуем скачать с торрента 1428: Shadows over Silesia и ознакомиться с этой необычной и интересной игрой в оригинальном средневековом сеттинге.

Установка:
1. Установить.
2. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-3220
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру 1428: Shadows over Silesia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив